Добрый день,дамы и господа.Я с вами первый день,и ай нид хэлп!К кому обращаться с вопросом о капче?,как её убрать,ибо надоело её вводить вновь и вновь,и я постоянно ошибаюсь в этих заморских буквах.
добрый день, она со временем пройдёт, ещё 12 сообщений, кажется!



Салютище!











(наши волшебники)


