Что обсуждаете? Небось бытовуха)
всего понемногу.
ты что там за чай пил?
Видимо чай из хороших трав
угу, заварной!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Outstand пишет:Что обсуждаете? Небось бытовуха)
всего понемногу.
ты что там за чай пил?
Видимо чай из хороших трав

ЖIНОЧКА пишет:Люда привет...он уже давно кончился...Ramos пишет:есть кто?
Приветик Микаэль![]()
Как отпуск?


Outstand пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Outstand пишет:Что обсуждаете? Небось бытовуха)
всего понемногу.
ты что там за чай пил?
Видимо чай из хороших трав
угу, заварной!
ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Outstand пишет:Что обсуждаете? Небось бытовуха)
всего понемногу.
ты что там за чай пил?
с травкой заваривал, не поверишь!


млин и я с ромашкой-грушей-корицей.
Доброго дня

Да он и не начинался......я другими делами был в отпуске занят...Ramos пишет:ЖIНОЧКА пишет:Люда привет...он уже давно кончился...Ramos пишет:есть кто?
Приветик Микаэль![]()
Как отпуск?![]()
чего так быстро?
ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:Ramos пишет:есть кто?
есть, тут фсе!туточки я,только убегаю в картинки Архидеи.
это хте такое..?
Outstand пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Outstand пишет:Что обсуждаете? Небось бытовуха)
всего понемногу.
ты что там за чай пил?
Видимо чай из хороших трав
угу, заварной!
ЖIНОЧКА пишет:Да он и не начинался......я другими делами был в отпуске занят...Ramos пишет:ЖIНОЧКА пишет:Люда привет...он уже давно кончился...Ramos пишет:есть кто?
Приветик Микаэль![]()
Как отпуск?![]()
чего так быстро?

Привет, Людочка!




как ты,солнце?)Butterfly* пишет:Привет, Людочка!
Машенька
хорошо,а ты радость моя как там?как погодка? У нас всего-7,но обещают холода.ЖIНОЧКА пишет:как ты,солнце?)Butterfly* пишет:Привет, Людочка!
Машенька

всё хорошоButterfly* пишет:хорошо,а ты радость моя как там?как погодка? У нас всего-7,но обещают холода.ЖIНОЧКА пишет:как ты,солнце?)Butterfly* пишет:Привет, Людочка!
Машенька
тепло,весна наступает
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение