Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
у нас +5 сейчас...аж на улице тусоваться охота...
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
ЖIНОЧКА
Людмила, а меня зовут Александр, очень приятно познакомиться :smile258:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
сидел за чаем разглядывал, прелесь!
:smile6::smile6:вот я себе сохраняю какие больше понравились.


P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
Что обсуждаете? Небось бытовуха)

всего понемногу.


:smile27:
:smile37::smile26:ты что там за чай пил?


Видимо чай из хороших трав :smile32:


угу, заварной! :smile258:


Надо было вместе кофе тоже себе чайку плеснуть :smile26:


кофе я обычно пью, когда на работу, а сейчас чаи гоняем =)
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
Butterfly* пишет:
Саша,выздоравливай!:smile6:


Постараюсь Машуль :smile4:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЖIНОЧКА пишет:
сидел за чаем разглядывал, прелесь!
:smile6::smile6:вот я себе сохраняю какие больше понравились.


если найду что-то похожее - сохраню и скину ссыль! :smile18:
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
Что обсуждаете? Небось бытовуха)

всего понемногу.


:smile27:
:smile37::smile26:ты что там за чай пил?


Видимо чай из хороших трав :smile32:


угу, заварной! :smile258:


Надо было вместе кофе тоже себе чайку плеснуть :smile26:


кофе я обычно пью, когда на работу, а сейчас чаи гоняем =)


Да я как-то совсем от него отвык... вот всё кофе с молоком, да кофе с молоком. К тому же, это для организма вредно, меня моя зайка пилит всегда за это, что много его употребляю, она ещё и медик)
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА
Людмила, а меня зовут Александр, очень приятно познакомиться :smile258:
взаимно,лови плюсик 8 за знакомство.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
сидел за чаем разглядывал, прелесь!
:smile6::smile6:вот я себе сохраняю какие больше понравились.


если найду что-то похожее - сохраню и скину ссыль! :smile18:
:smile7:ой как здорово,заранее пасибки Пашенька.


P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
Что обсуждаете? Небось бытовуха)

всего понемногу.


:smile27:
:smile37::smile26:ты что там за чай пил?


Видимо чай из хороших трав :smile32:


угу, заварной! :smile258:


Надо было вместе кофе тоже себе чайку плеснуть :smile26:


кофе я обычно пью, когда на работу, а сейчас чаи гоняем =)


Да я как-то совсем от него отвык... вот всё кофе с молоком, да кофе с молоком. К тому же, это для организма вредно, меня моя зайка пилит всегда за это, что много его употребляю, она ещё и медик)


а с медиком живу. поэтому не пью почти этот кофе. даже с молоком (для сердца вредно, если много и часто, ну ты наверно знаешь) :smile258:

кстати. забыл, + лови, я Пашка, будем знакомы!
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Паша футбол смотрел вчера?
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА
Людмила, а меня зовут Александр, очень приятно познакомиться :smile258:
взаимно,лови плюсик 8 за знакомство.


Спасибочки :smile21:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
сидел за чаем разглядывал, прелесь!
:smile6::smile6:вот я себе сохраняю какие больше понравились.


если найду что-то похожее - сохраню и скину ссыль! :smile18:
:smile7:ой как здорово,заранее пасибки Пашенька.


эм а обои пойду на рабочий стол..? :smile258:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ramos пишет:
Паша футбол смотрел вчера?


Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..

ну и Зенит конечно молодцы! :smile3:
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Outstand пишет:
Что обсуждаете? Небось бытовуха)

всего понемногу.


:smile27:
:smile37::smile26:ты что там за чай пил?


Видимо чай из хороших трав :smile32:


угу, заварной! :smile258:


Надо было вместе кофе тоже себе чайку плеснуть :smile26:


кофе я обычно пью, когда на работу, а сейчас чаи гоняем =)


Да я как-то совсем от него отвык... вот всё кофе с молоком, да кофе с молоком. К тому же, это для организма вредно, меня моя зайка пилит всегда за это, что много его употребляю, она ещё и медик)


а с медиком живу. поэтому не пью почти этот кофе. даже с молоком (для сердца вредно, если много и часто, ну ты наверно знаешь) :smile258:

кстати. забыл, + лови, я Пашка, будем знакомы!


Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
Cейчас на форуме: id78047233 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011