Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
4730

Butterfly* пишет:
Я тут первый раз за всю зиму увидела снегиря(всего одногоЖIНОЧКА пишет:всё хорошоButterfly* пишет:хорошо,а ты радость моя как там?как погодка? У нас всего-7,но обещают холода.ЖIНОЧКА пишет:как ты,солнце?)Butterfly* пишет:Привет, Людочка!
Машенькатепло,весна наступает
),думала что пропали они.как ребёнок радовалась.

ЖIНОЧКА пишет:
даже собой заняться некогда...Ramos пишет:ЖIНОЧКА пишет:Да он и не начинался......я другими делами был в отпуске занят...Ramos пишет:ЖIНОЧКА пишет:Люда привет...он уже давно кончился...Ramos пишет:есть кто?
Приветик Микаэль![]()
Как отпуск?![]()
чего так быстро?
Понятно,весь в делах.

Привет, Микаэль!

ЖIНОЧКА пишет:
подстрелила его?!Butterfly* пишет:Я тут первый раз за всю зиму увидела снегиря(всего одногоЖIНОЧКА пишет:всё хорошоButterfly* пишет:хорошо,а ты радость моя как там?как погодка? У нас всего-7,но обещают холода.ЖIНОЧКА пишет:как ты,солнце?)Butterfly* пишет:Привет, Людочка!
Машенькатепло,весна наступает
),думала что пропали они.как ребёнок радовалась.

Butterfly* пишет:
Привет, Микаэль!Маха привет...
Butterfly* пишет:
Outstand привет! +6 от меня![]()
Давай знакомится? Меня Маша
Приветик Маш
Очень приятно, меня Саша зовут)
ЖIНОЧКА
У вас -7? Круто!
Это ведь теплынь такая, аФФФигеть)
А я вот блин заболел
У вас -7? Круто!
Это ведь теплынь такая, аФФФигеть)
А я вот блин заболел
Ramos пишет:
ЖIНОЧКА пишет:даже собой заняться некогда...Ramos пишет:ЖIНОЧКА пишет:Да он и не начинался......я другими делами был в отпуске занят...Ramos пишет:ЖIНОЧКА пишет:Люда привет...он уже давно кончился...Ramos пишет:есть кто?
Приветик Микаэль![]()
Как отпуск?![]()
чего так быстро?
Понятно,весь в делах.
срочно нужно отдохнуть.
4731
Ramos пишет:
не ты что,наоборот хлебушком покормила.ЖIНОЧКА пишет:подстрелила его?!Butterfly* пишет:Я тут первый раз за всю зиму увидела снегиря(всего одногоЖIНОЧКА пишет:всё хорошоButterfly* пишет:хорошо,а ты радость моя как там?как погодка? У нас всего-7,но обещают холода.ЖIНОЧКА пишет:как ты,солнце?)Butterfly* пишет:Привет, Людочка!
Машенькатепло,весна наступает
),думала что пропали они.как ребёнок радовалась.
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА
У вас -7? Круто!
Это ведь теплынь такая, аФФФигеть)
А я вот блин заболел
было -35,меня зовут Людмила
Людоед Дружелюбный пишет:
Hot_Ice пишет:Outstand пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Outstand пишет:Что обсуждаете? Небось бытовуха)
всего понемногу.
ты что там за чай пил?
Видимо чай из хороших трав
угу, заварной!
Пойду тоже заварю.
приятного, я фсё уже!

Саша,выздоравливай!
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:Ramos пишет:есть кто?
есть, тут фсе!туточки я,только убегаю в картинки Архидеи.
это хте такое..?
Воть тутВаш текст здесь ...
сидел за чаем разглядывал, прелесь!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
id78047233
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011













ты что там за чай пил?

