Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Вы футбол паралельно смотрите, да?

Hot_Ice пишет:
Yagodka пишет:Я тебя к сожалению не помню))
я тут не так давно, с неделю может + - будем знакомы, Павел, лови +
Я Тори))) оч приятно тебе тоже+

Yagodka пишет:
Hot_Ice пишет:Yagodka пишет:Я тебя к сожалению не помню))
я тут не так давно, с неделю может + - будем знакомы, Павел, лови +
Я Тори))) оч приятно тебе тоже+
взаимно, спасибо, Вика значит, окай
я кушал, паралельно. теперь свободен

Hot_Ice пишет:
Yagodka пишет:Hot_Ice пишет:Yagodka пишет:Я тебя к сожалению не помню))
я тут не так давно, с неделю может + - будем знакомы, Павел, лови +
Я Тори))) оч приятно тебе тоже+
взаимно, спасибо, Вика значит, окай![]()
я кушал, паралельно. теперь свободен
Чем занимаешься по жизни?

Yagodka пишет:
Вы футбол паралельно смотрите, да?
можно на "ты", чую себя древним =)

Hot_Ice пишет:
Yagodka пишет:Вы футбол паралельно смотрите, да?
можно на "ты", чую себя древним =)
Под "вы" я имела ввиду Вас вдвоем)))

Yagodka пишет:
Hot_Ice пишет:Yagodka пишет:Hot_Ice пишет:Yagodka пишет:Я тебя к сожалению не помню))
я тут не так давно, с неделю может + - будем знакомы, Павел, лови +
Я Тори))) оч приятно тебе тоже+
взаимно, спасибо, Вика значит, окай![]()
я кушал, паралельно. теперь свободен
Чем занимаешься по жизни?
по жизни
пишу диплом, работаю паралельно, сейчас на Госы отпустили, вот дома торчу пока, фигнёй страдаю, а так в футбол играю иногда, гуляю, да много чего, ты спраший, по ходу разберёмся
а ты видимо работаешь уже..?

Yagodka пишет:
Hot_Ice пишет:Yagodka пишет:Вы футбол паралельно смотрите, да?
можно на "ты", чую себя древним =)
Под "вы" я имела ввиду Вас вдвоем)))
панятно

20 минут до окончания рабочего дня!
Время пошло... всё ешё 20... и теперь 20...
Салют!
Время пошло... всё ешё 20... и теперь 20...
Салют!

Turpe senex miles.
Серый ♫ пишет:
20 минут до окончания рабочего дня!Время пошло... всё ешё 20... и теперь 20...
![]()
Салют!
обратный отсчет
9
8
....
0

GooDSouL пишет:
Серый ♫ пишет:20 минут до окончания рабочего дня!Время пошло... всё ешё 20... и теперь 20...
![]()
Салют!
обратный отсчет![]()
9
8
....
0
Привет Саня!!!
У нас в офисе часы с тихо ползущей стрелкой
я их боюсь...

Turpe senex miles.
Серый ♫ пишет:
GooDSouL пишет:Серый ♫ пишет:20 минут до окончания рабочего дня!Время пошло... всё ешё 20... и теперь 20...
![]()
Салют!
обратный отсчет![]()
9
8
....
0
Привет Саня!!!У нас в офисе часы с тихо ползущей стрелкой
я их боюсь...
добрый вечер
ползет как черепаха

Ахахахааа!!! (зловещий смех) Флудилка моя! Вся моя!!!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



