мля сегодня ночью в другой городе ехать....футбол прое..у весь...
Аякс - МЮ в 22 по МСК (я ещё вчера поставил, жду с нетерпеньем)
Маловато-маловато шансов у "Аякса", совсем этот клуб стал не тот, которым я его когда-то запомнил.
Думаю "МЮ" 2 безответных мяча сделает сегодня...
вот и я так думаю (хотя проблемы с травмированными в защите)..








