Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Паша футбол смотрел вчера?


Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..

ну и Зенит конечно молодцы! :smile3:


О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала :smile271:

А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...


да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)


Их 2 гола - ошибки нашего вратаря... следовательно делаю вывод для себя, будет Малафеев стоять в воротах на выезде, у "Бенфики" шансов будет меньше для взятия ворот.
Наши всё-таки намного уверенне играли, а счёт на табло не совсем показатель...


я бы не был столь котигоричен, по крайней мере в первом голе, играть в -10 + с отскока от газона (как сказал Мика, звиняюсь на огороде), в общем всё закономерно, тут соглашусь, Зенит был лучше, но 3:1 было бы получше и спокойней (2-ой лишний гол был)


Ну да ладно, просто остаётся ждать выездной встречи, в которой все шансы на выход вполне есть.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Паша футбол смотрел вчера?


Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..

ну и Зенит конечно молодцы! :smile3:


О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала :smile271:

А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...


да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)
я за Юве с 97 .....блин вчера надо Парму дрючить ...а Бенфика дома рубанет....


я где-то с 2002/03 (эпоху Баджо ещё застал, к счастью) :smile26:
я застал Зидана,Давидса,Виалли,Раванелли...Перуцци...Дель Пьеро в форме...эх времена...


и я их застал (кроме Перуцци, Виалли, Раванелли), про Италию просто отписал, а так смотрю я АПЛ с 1999 года..помню Бекса молодого, эх...какое время было...легенда, как и Зидан, Давидс, Дель Пьеро (дай бог здоровья)
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
мля сегодня ночью в другой городе ехать....футбол прое..у весь...:smile17:
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Добрый всем вечер :smile68:

GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
выходные все ближе ближе :smile260:

Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
GooDSouL пишет:
Добрый всем вечер :smile68:


:smile65:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ramos пишет:
мля сегодня ночью в другой городе ехать....футбол прое..у весь...:smile17:


Аякс - МЮ в 22 по МСК (я ещё вчера поставил, жду с нетерпеньем)
GooDSouL
Серебряный
+103
-15
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 11679
Turpe senex miles.
Outstand пишет:
GooDSouL пишет:
Добрый всем вечер :smile68:


:smile65:

:smile22:

P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
GooDSouL пишет:
Добрый всем вечер :smile68:


добрый! :smile73:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ЖIНОЧКА пишет:
Пашенька милый пасибочки огромное:smile120:


не за что! :smile256:

пока пока! :smile75:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
Паша футбол смотрел вчера?


Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..

ну и Зенит конечно молодцы! :smile3:


О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала :smile271:

А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...


да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)


Их 2 гола - ошибки нашего вратаря... следовательно делаю вывод для себя, будет Малафеев стоять в воротах на выезде, у "Бенфики" шансов будет меньше для взятия ворот.
Наши всё-таки намного уверенне играли, а счёт на табло не совсем показатель...


я бы не был столь котигоричен, по крайней мере в первом голе, играть в -10 + с отскока от газона (как сказал Мика, звиняюсь на огороде), в общем всё закономерно, тут соглашусь, Зенит был лучше, но 3:1 было бы получше и спокойней (2-ой лишний гол был)


Ну да ладно, просто остаётся ждать выездной встречи, в которой все шансы на выход вполне есть.


1:0 на выезде и любая ничья, фига се есть, я бы сказал у португальцев их меньше, тем уже попу надо рвать на 2:0 :smile26:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
мля сегодня ночью в другой городе ехать....футбол прое..у весь...:smile17:


Аякс - МЮ в 22 по МСК (я ещё вчера поставил, жду с нетерпеньем)
на что ставил?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
мля сегодня ночью в другой городе ехать....футбол прое..у весь...:smile17:


Аякс - МЮ в 22 по МСК (я ещё вчера поставил, жду с нетерпеньем)
на что ставил?


на дъяволов конечно +2
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
13 лет за ними наблюдаю, думаю по силам шуму в Голландии навети..
Outstand
Опытный
+58
-25
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 355
Hot_Ice пишет:
Ramos пишет:
мля сегодня ночью в другой городе ехать....футбол прое..у весь...:smile17:


Аякс - МЮ в 22 по МСК (я ещё вчера поставил, жду с нетерпеньем)


Маловато-маловато шансов у "Аякса", совсем этот клуб стал не тот, которым я его когда-то запомнил.
Думаю "МЮ" 2 безответных мяча сделает сегодня...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011