Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала![]()
А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...
да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)
Их 2 гола - ошибки нашего вратаря... следовательно делаю вывод для себя, будет Малафеев стоять в воротах на выезде, у "Бенфики" шансов будет меньше для взятия ворот.
Наши всё-таки намного уверенне играли, а счёт на табло не совсем показатель...
я бы не был столь котигоричен, по крайней мере в первом голе, играть в -10 + с отскока от газона (как сказал Мика, звиняюсь на огороде), в общем всё закономерно, тут соглашусь, Зенит был лучше, но 3:1 было бы получше и спокойней (2-ой лишний гол был)
Ну да ладно, просто остаётся ждать выездной встречи, в которой все шансы на выход вполне есть.










