Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

режим это харашо, мне тоже сделали режим, но фсё, гостья уехала сегодня.. :smile45:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:

У меня тоже такое бывает. Но обычно не хочется часов до 5, потом вырубаешься и через час встаешь на работу, спишь на ходу
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
Я чувствую,что устаю быстро.Я же на двух работах теперь и на посиделки уже не так охота.Потом утром глаза продрать не могу.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:

У меня тоже такое бывает. Но обычно не хочется часов до 5, потом вырубаешься и через час встаешь на работу, спишь на ходу

да жесть, я то просто и в 5 могу не вырубится, если сон перебью, могу хоть до обеда протупить потом.. :smile56:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
Я чувствую,что устаю быстро.Я же на двух работах теперь и на посиделки уже не так охота.Потом утром глаза продрать не могу.

Да я знаю че это такое. На 2 работах никогда не работал, но часто авралы были, по 12 часов, или по 16.. Пару раз 26 часов работали подряд) Потом замертво на кровать падали
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.

На меня похоже, седня под конец дня разошелся, даже домой уходить не хотелось
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
Я чувствую,что устаю быстро.Я же на двух работах теперь и на посиделки уже не так охота.Потом утром глаза продрать не могу.

Да я знаю че это такое. На 2 работах никогда не работал, но часто авралы были, по 12 часов, или по 16.. Пару раз 26 часов работали подряд) Потом замертво на кровать падали

Да,вроде кажется,что там такого танцевать часа 3 подряд,а выматывает пипец.А ещё когда много людей,энергию забирают это жопь
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.

я просто как в гостинице пару раз сутки отработал (+ чья-то смена, помимо своей, просили), потом был трупом (но правда в ночную смену удалось вздремнуть пару часов, а то б не выжил точно) ..
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.

На меня похоже, седня под конец дня разошелся, даже домой уходить не хотелось
Это я вчера и сегодня так выдала такие тренировки,что все поуползали из зала:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.

я просто как в гостинице пару раз сутки отработал (+ чья-то смена, помимо своей, просили), потом был трупом (но правда в ночную смену удалось вздремнуть пару часов, а то б не выжил точно) ..
Я в 22 могла по 2-3 дня гулять и не спать:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
Я чувствую,что устаю быстро.Я же на двух работах теперь и на посиделки уже не так охота.Потом утром глаза продрать не могу.

Да я знаю че это такое. На 2 работах никогда не работал, но часто авралы были, по 12 часов, или по 16.. Пару раз 26 часов работали подряд) Потом замертво на кровать падали

Да,вроде кажется,что там такого танцевать часа 3 подряд,а выматывает пипец.А ещё когда много людей,энергию забирают это жопь

Ну конечно, подряд тяжело..Я хоть и швеллера таскал бывало целый день, но не подряд же, с перекурами, а тебе и перерыв не сделать
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.

я просто как в гостинице пару раз сутки отработал (+ чья-то смена, помимо своей, просили), потом был трупом (но правда в ночную смену удалось вздремнуть пару часов, а то б не выжил точно) ..
Я в 22 могла по 2-3 дня гулять и не спать:smile26:

нее, не спать тяжело даже в 22
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011