Я чувствую,что устаю быстро.Я же на двух работах теперь и на посиделки уже не так охота.Потом утром глаза продрать не могу.Досиделся, придурок, спать расхотелосья скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой
Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
Да я знаю че это такое. На 2 работах никогда не работал, но часто авралы были, по 12 часов, или по 16.. Пару раз 26 часов работали подряд) Потом замертво на кровать падали
Да,вроде кажется,что там такого танцевать часа 3 подряд,а выматывает пипец.А ещё когда много людей,энергию забирают это жопь
гыыы, я знаю не по наслышке, тяжеловато, энергия уходит в движения, а это не заметно, потом как овощь...
в футбол играю, даже проще как-то (если с танцулями сравнить)



я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой

это жесть.Потом как зомби




телефоном не умеет обращаться