Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
Я чувствую,что устаю быстро.Я же на двух работах теперь и на посиделки уже не так охота.Потом утром глаза продрать не могу.

Да я знаю че это такое. На 2 работах никогда не работал, но часто авралы были, по 12 часов, или по 16.. Пару раз 26 часов работали подряд) Потом замертво на кровать падали

Да,вроде кажется,что там такого танцевать часа 3 подряд,а выматывает пипец.А ещё когда много людей,энергию забирают это жопь

гыыы, я знаю не по наслышке, тяжеловато, энергия уходит в движения, а это не заметно, потом как овощь...
в футбол играю, даже проще как-то (если с танцулями сравнить)
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.

я просто как в гостинице пару раз сутки отработал (+ чья-то смена, помимо своей, просили), потом был трупом (но правда в ночную смену удалось вздремнуть пару часов, а то б не выжил точно) ..
Я в 22 могла по 2-3 дня гулять и не спать:smile26:

так сердце остановиться может, а это уже не смешно, беречься с молоду нужно, как мне бабуля говорит на даче, когда утром прихожу домой :smile26:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось
:smile25:я скоро ухожу.Режим теперь.В 11 отбой:smile1:

Значит, фильм посмотрю какой.. а завтра буду носом клевать. Ничего, на обеде посплю
Я чувствую,что устаю быстро.Я же на двух работах теперь и на посиделки уже не так охота.Потом утром глаза продрать не могу.

Да я знаю че это такое. На 2 работах никогда не работал, но часто авралы были, по 12 часов, или по 16.. Пару раз 26 часов работали подряд) Потом замертво на кровать падали

Да,вроде кажется,что там такого танцевать часа 3 подряд,а выматывает пипец.А ещё когда много людей,энергию забирают это жопь

Ну конечно, подряд тяжело..Я хоть и швеллера таскал бывало целый день, но не подряд же, с перекурами, а тебе и перерыв не сделать
Ну у меня детки,потом минут 15 перерыв есть пока разминка у средних,а уже с самыми танцующими работаем на полную.Щас фотку покажу.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:
Алексей пишет:
Досиделся, придурок, спать расхотелось

я как-то досиделся раз, что расцвело и на работу, вот денёк пздц был, думал сдохну.. :smile142:
:smile146:это жесть.Потом как зомби

я энергичный, слава богу, до 4, 5 протянул, а вот потом бяда...смена до 10 вечера была.. :smile45:
а я наоборот до обеда ваще труп,а к вечеру опять бегаю.

я просто как в гостинице пару раз сутки отработал (+ чья-то смена, помимо своей, просили), потом был трупом (но правда в ночную смену удалось вздремнуть пару часов, а то б не выжил точно) ..
Я в 22 могла по 2-3 дня гулять и не спать:smile26:

так сердце остановиться может, а это уже не смешно, беречься с молоду нужно, как мне бабуля говорит на даче, когда утром прихожу домой :smile26:
:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
3 ангела, прелестная фота! :smile293:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото
:smile25:да у фотографа не получилось малёхо
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото

а он дело говорит, я вк сегодня был, у тебя пусто на страничке (из-за этого собсна и запёрся туда днём).. :smile258:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
3 ангела, прелестная фота! :smile293:
:smile25:ещё 4 есть но он в конкурсе участвовал:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото
:smile25:да у фотографа не получилось малёхо

руки затряслись при виде ангела или дыхание участилось? :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото
:smile25:да у фотографа не получилось малёхо

руки затряслись при виде ангела или дыхание участилось? :smile26:

Слюной подавился наверное
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
ппц я за день больше 200 сообщений отправил.. :smile132:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото
:smile25:да у фотографа не получилось малёхо

руки затряслись при виде ангела или дыхание участилось? :smile26:
:smile2:телефоном не умеет обращаться
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото
:smile25:да у фотографа не получилось малёхо

руки затряслись при виде ангела или дыхание участилось? :smile26:

Слюной подавился наверное
:smile25:да не то жених одной из девчёнок.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:
Показывай лучше, где ты крупным планом. Вечно я пропускаю твои фото
:smile25:да у фотографа не получилось малёхо

руки затряслись при виде ангела или дыхание участилось? :smile26:

Слюной подавился наверное

не мудрено, тут издали та красотища.. :smile258:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011