Научи меня жить (2016)




7.35

  • 7.3451 из 10, голосов:60
60 голосов
Оцените фильм отметив одну из звездочек.

Дата выхода: 23.11.2016

Продолжительность: ~ 00:50:00

Производство: Россия,

Жанры: Детектив, Русский сериал,

Ключевые слова: HD 1080, HD 720, Завершён,

ещёсвернуть
 
Следите за сериалом?

В городе обнаруживают труп неизвестной женщины — ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт — всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

Коллекции с этим фильмом

Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Научи меня жить (2016) Научи меня жить сцена 2 Сцена из фильма Научи меня жить (2016) Научи меня жить сцена 6 Сцена из фильма Научи меня жить (2016) Научи меня жить сцена 10 Сцена из фильма Научи меня жить (2016) Научи меня жить сцена 8 Сцена из фильма Научи меня жить (2016) Научи меня жить сцена 12 Сцена из фильма Научи меня жить (2016) Научи меня жить сцена 4
Расписание сериала

Сезон 1
Эпизодов: 12 ( 2016 - 2016 )

Сезон 1Показать сезон!
1 x 12Эпизод 12
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 11Эпизод 11
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 10Эпизод 10
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 09Эпизод 9
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 08Эпизод 8
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 07Эпизод 7
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 06Эпизод 6
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 05Эпизод 5
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 04Эпизод 4
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 03Эпизод 3
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 02Эпизод 2
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 01Эпизод 1
Показать эпизод!Просмотрен
Качество
Сезон /
Серия
Перевод
Размер
файла
Дата добавления
 
1-й сезон
Русский фильм
8,57 ГБ
20 июн 2026
1-й сезон
Русский фильм
8,57 ГБ
08 апр 2026
1-й сезон
Русский фильм
28,44 ГБ
28 авг 2021
1-й сезон
Русский фильм
2,47 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
26,81 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
15,59 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
9,26 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
8,44 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
14,62 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
6,99 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
8,47 ГБ
04 дек 2016
1-й сезон
Русский фильм
4,37 ГБ
04 дек 2016
Где еще Скачать или Посмотреть?
Добавить Сообщение
Всего сообщений 30
cherepaha1964
+78
-54
Кирилл Кяро, он же "Нюхач" он же "Консультант" и так далее и очаровательная Анна Попова в роли следователя отличный выбор на главные роли, способны во многом вытащить любой фильм. В данном случае это не понадобилось, остальные очень достойные актёры работу свою сделали очень достойно. А в купе сними и вся творческая группа.
Эмоциональный отклик сериал вызвал сразу. И этот отклик негативный.
Раздражало перманентное конфликтное состояние персонажей всех против всех. Разговоры вокруг да около, постоянная недоговорённость персонажей между собой. Будто они сами социопаты и собрались в одном месте. Ну, за малым исключением. По словам одного из персонажей, "все мы пациенты, кто то раньше, кто то позже"
Но, детективная история хороша, психологические моменты, связанные с ней очень интересны. При этом у персонажей выявляются шкафы со скелетиками, что, опять же, добавляет остроты.
Сюжет набирает обороты, полностью завладевает вниманием. И финал не подкачал.
В общем. если по началу покажется не очень, не торопитесь с выводами.
Shadow
+259
-252
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца
Рекомендации
Если не обращать внимание на некоторые ляпы, которые видят бывалые люди, то кино хорошее!
Кяро в своём амплуа! Думаю, он столько опыта приобрел, снимаясь в сериалах на данную тему, что мог бы свободно работать психологом или психотерапевтом.
Ashmedai
+88
-177
Рекомендации
Заметно, что сценарист - женщина, причем - слабо знакомая с реалиями российской пенитенциарной системы. Все, что в фильме касается колонии - сплошной бред. Чего стоит только свободное посещение конвоируемого маньяка во время движения. Если данная колония особого режима для пожизненников, на что указывают некоторые моменты - то возможность подать ходатайство на УДО предусмотрена после отбытия 25 лет, при условии, что, как минимум за 3 года до подачи ходатайства у осужденного не было ни одного взыскания, даже в виде устного выговора. В случае отказа - следующее ходатайство - не менее, чем через 3 года, опять-же - при отсутствии взысканий. Поведение Косырева, мягко выражаясь, не вполне подпадает под эту схему. Концовка - вообще бред. Слабая 3
LauraP
+74
-133
Рекомендации
Этот фильм мне посоветовали. И я не пожалела, - довольно познавательно - про социопатов.
В жизни знаю одного такого кадра., - всем вокруг себя приносит только боль, даже родным. Спложные фантазии и вранье с крокодильими слезами, полная эмпатия и отсутствие чувства угрызений совести. Очень больно, особенно родным.
andrey - tyumen
+348
-577
Рекомендации
как классно было смотреть виды моего любимого Севастополя. а сериал, так на один разок, не более. чего-то кяро зачастил играть такие подобные роли ...
mizanTrop
+94
-107
Рекомендации
так получилось что этот сериал посмотрел раньше "консультанта". если бы наоборот смотреть бы вообще не стал. кяро похоже из сериала в сериал играет самого себя, такого как есть. складывается ощущение что пригласили тима рота (внешне очень напоминает) в сериал, а что играть не объяснили и вот на протяжении всего фильма гг ходит и бубнит чего-то там без всяких эмоций. да и поступки маньяка к определению "социопат" притянуты за уши. социопатом он не является априори. а волшебное спасение гг из лап двух маньяков одновременно это ваще бомба)
СМОТРОВОЙ
+216
-335
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Рекомендации
Нормальный сериал.
kodzi
+303
-204
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
Рекомендации
Наудивление мне понравился сериал... ВО!:smile3:
было интересно:smile1:
fcd100
+80
-96
смотреть можно, как всегда вопрос к бабам, жена ГГ вообще ни о чем, следак баба псих, по фильму провалы в сюжете, то прячут жену ГГ, то она ходит где попало, то она не хочет с мужем, то хочет 6/10
Версавия
+33
-33
Рекомендации
А мне не понравился вообще. Какое то мыло для домохозяек. Еще с Методом на одну полку ставят- смешно.
Актеры картонные ни одному не поверила- Подкаминская вообще на эмоции способна? А Кяро? Вы поверили их игре?:smile10:
Зачем то философию разводят, высокопарные слова сыпят весь фильм. От этого герой какой то надуманный, так в жизни никто не общается на постоянной основе. Еще бы поняла если бы это были выдержки из его следующей книги о поведении социопатов.
В фильме нет страсти, как в Методе, нет накала. И главного злодея давит машина, которая едет под уклон? СЕРЬЕЗНО? ВЫ СЕРЬЕЗНО?Да он же поворачивается за некоторое время до наезда ,видит машину и даже не пытается отскочить!
Хочу Метод 2, а такую дешевку, как этот сериал уж увольте, не предлагать! И пускай там даже локации идеальные показывают, это не умоляет общей убогости
Eternal
+304
-795
Рекомендации
Зачет.. от меня "7"
Vadim Aliev
+186
-223
Не смотрю фильмы с рекламой
Рекомендации
Ну прямо-таки, все социопаты... А кто-нибудь, кто не социопат, есть?
Достоинства: Сюжетная линия.
Недостатки: Опять олигархи и убогость с нищетой.
С начала этого фильма, показалось, что это очередной сериал про социалистическое время (надоела уже эта тема). Обшарпанные стены, старые машины, убогость и нищета...
Потом, вдруг появляется чувак на современной тачке, и "психолог" пишет дату 2015. Опа... А это же наше время. По номерам Краснодар и Краснодарский край... но... что-то совсем по ландшафту не то... из окон видно Черное море и так далее... ну да фиг с ним, с ландшафтом...
Сюжет... сюжет главное... Когда посмотрел первые две серии этого сериала, то подумал: "... странно... кажется все персонажи сериала - социопаты... ну или просто психи какие-то... Нет, ну такого же не может быть. Наверно показалось. Посмотрю дальше...". Когда посмотрел третью и четвёртую серию, понял - Точно! Все или психи или социопаты наверняка!...
Нет ну серьёзно! Пятая и шестая серии полностью подтвердили мои догадки и стали раскрывать в каждом персонаже его или её нездоровое состояние. Причём, такое чувство, что у каждого есть какое-то реальное психическое расстройство, и каждый на грани социопата - психопата - шизофреника. То есть, каждый на грани срыва и готов к убийству.
Ну и как всегда (к сожалению, этот Российский сериал, не стал исключением), появляются какие-то неведомые "сильные мира сего" - Российские олигархи, роль которых в этом сериале пока не ясна, но их влияние на жизнь и судьбы российских людей показана настолько сильной, что... что эта тема уже реально опротивела до тошноты. Но... приходится смириться с этим минусом и... продолжать смотреть дальше, ибо, убийца пока не определён и им может оказаться любой... вот такая интересная сюжетная линия.
В том смысле, что посмотреть, всё-таки, можно.
Valdis80
+2
-1
Мелодрамненько, конечно...,но....весма забавно:smile19: советую, вообщем))))
NatellaVB
+225
-183
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Рекомендации
Хороший добротный сериал, держащий в напряжении до конца. Ничего лишнего, ничего растянутого, отличные актеры. Кяро, правда, уже приглашать начали только в одно амплуа, но ему это вполне идет. Если хочется пощекотать нервы и интересно провести время - фильм отлично подходит. Смотрится на одном дыхании.
NatellaVB
+225
-183
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Рекомендации
Хороший добротный сериал, держащий в напряжении до конца. Ничего лишнего, ничего растянутого, отличные актеры. Кяро, правда, уже приглашать начали только в одно амплуа, но ему это вполне идет. Если хочется пощекотать нервы и интересно провести время - фильм отлично подходит. Смотрится на одном дыхании.


Добавить Сообщение
Сообщений 30
Бульварное чтиво
Заметно, что сценарист - женщина, причем - слабо знакомая с реалиями российской пенитенциарной системы. Все, что в фильме касается колонии - сплошной бред. Чего стоит только свободное посещение конвоируемого маньяка во время движения. Если данная колония особого режима для пожизненников, на что указывают некоторые моменты - то возможность подать ходатайство на УДО предусмотрена после отбытия 25 лет, при условии, что, как минимум за 3 года до подачи ходатайства у осужденного не было ни одного взыскания, даже в виде устного выговора. В случае отказа - следующее ходатайство - не менее, чем через 3 года, опять-же - при отсутствии взысканий. Поведение Косырева, мягко выражаясь, не вполне подпадает под эту схему. Концовка - вообще бред. Слабая 3.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Добавить рецензию