Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Артем, приветствую! Я что-то о таком слышал пару дней назад. Но не поверил. А тут подтверждение. Вспомнил эпизод в игре Ростова с Краснодаром, когда судья, будучи метрах в 70 от эпизода, закрытый несколькими игроками, на последней минуте добавленного времени ставит пенальти за нырок Ламборде. Тогда судью признали лучшим арбитром тура. Судейский корпус у нас велик. А этот, что судил, Зенит-Амкар, круче остальных.
Легкая, романтичная, приятная ретро-комедия. Сценарий просто потрясающий. Юмор очень похож на "Вредные советы" Остера. Режиссура не самая сильная, но такому созвездию великих актеров это не помешало. Особенно была бесподобна Бэколл.
Данный фильм можно рекомендовать только для ситуации, когда хочется посмотреть что-то легкое, непритязательное, но без традиционных современным американским комедиям пошлости и примитивизма. В содержательном плане о двух одиноких и немолодых людях, которые слегка застряли в стереотипах своей юности и для обретения друг друга проходят путь принятия самих себя.
Такие фильмы пропускать нельзя. Категорически. Концентрация смеха просто зашкаливает. Кино абсолютно мозговзрывательное. Ровным счетом ничего серьезного, просто высокопрофессиональный во всех смыслах ералаш о братстве американцев, итальянцев, коммунистов, да и вообще, всех и каждого - против нацистов. Еще один, после "Операция "Нижняя юбка", гениальный фильм Блейка Эдвардса.
Да, конечно. Юсупов и Цаллагов хорошо отработали. Просто серьезного давления на них не было. Это как с Черновым. Отбегал пару матчей здорово, а что за защитник не понятно.
Следующая игра будет со злым Рубином, который забуксовал, там и прояснится. Тем более в Казани.
Еще один нюанс. По результатам этого тура удивило, как наши мастера не забивают из убойнейших позиций. Кстати, писал, что Ростову не везет. Но вот результаты этого тура сложились для команды самым идеальным образом.
В Зените сегодня понравился Цаллагов. Хорошо утюжил правую бровку. По-моему, были очень неплохи Юсупов и Жулиану. Керж носился по полю, как энерджайзер. Видно, как соскучился. Нету часто пожарил. Про Лунева не могу сказать что-то конкретное, но пару его выносов низом через центр штрафной слегка удивили. Молло пока никак себя не проявил. Мак, если не будет забивать из таких позиций, сядет на замену под Данни окончательно. В целом, про игру сказать конкретное сложно. Есть перспективный рисунок, но если я скажу, что это потолок Зенита, то это будет смешно. Значит надо стремиться к лучшему.
Да, Артём, я тоже очень рассчитываю, что когда команда войдет в недельный график, она раскочегарится. Уверен, что этот Ростов будет даже посильнее того, что играл прошлой весной. У него уверенность запредельная. А ошибки, да, были в обороне и в опорной зоне. Из-за этого КС и создавали свои моменты. А как команда она меня вообще не впечатлила. Зенит, Спартак и ЦСКА должны брать ее тепленькой. Хотя. Спартаку-то она дома четыре гола уже отгрузила. Удачи дома с Арсеналом. Ничего личного против туляков, но хочется, чтобы Зенит обрел уверенность. А для этого срочно гоните на Петровский каток. Соперник должен быть отутюжен. Желаю удачи! И это не просто слова пожелания, а надежда на ее возвращение.
КС-Ростов 0:0 Неплохой футбол в 2-м тайме. В целом равная игра, но ощущение, что не Крылья прыгнули выше головы, а ростовчане вышли сегодня разобранными.
Артём, приветствую!!! Игра была равная по движению от ворот к воротам. Но Ростов был намного острее. Да и командная игра была лучше. Возможно, не хватило немного страсти из-за эмоционального упадка после игры с МЮ.
КС - Ростов - 0:0. Как можно было не выиграть этот матч КС играли подобно Ростову в его худших матчах: бестолковые забросы в центр в надежде на то, что что-то получится. Моменты у них были, но... Ростов имел столько этих моментов, что обычно такие матчи заканчивает с крупной победой. Как же так? Вторая игра подряд на 0:0 при подавляющем преимуществе. Где наша удача?
Понравились только последние 15 минут, а в целом - нет. Для меня из всех комедий Артура Хиллера эта наименее смешная. Смотреть было просто скучно, а для комедии в моем восприятии такая оценка - приговор.