Это я выдал. "Соль в сахар"!Вот-вот, соль в сахар!!! Бедный Витцель![]()
Хотел про чай написать, но вышло еще лучше.
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016Это я выдал. "Соль в сахар"!Вот-вот, соль в сахар!!! Бедный Витцель![]()
Хотел про чай написать, но вышло еще лучше.
Очень увлекательный, с масштабными космическими спецэффектами фильм, пропитанный духом межзвездной романтики и авантюрных приключений....кто в юношестве не мечтал очутится на необитаемом острове с очаровательной девушкой, что бы только, я и она , и больше никого...здесь это в явной степени разыграно , правда уже на звездолете, а не на острове, и вкупе с увлекательным действом и остросюжетной интригой, буквально не дающей скучать до самого финала.....Авторы фильма, очевидно, в душе бооольшие романтики , все настолько стильно обставлено на этом звездолете, разнообразные технические ноу-хау, ресторан с проплывающими за *окнами* далекими галактиками,шикарный бар , сногсшибательный бассейн *среди звезд* и т.п..... Кто устал от фантастики с злобными пришельцами, зомби -мутантами ,перестрелками из бластеров и прочей чепухи ...этот фильм для Вас, всего этого здесь нет абсолютно.Фильм просто идеально подходит для вечернего просмотра в кинотеатре со своей второй половинкой .......Отличный Вы написали комментарий. Поддерживаю Вас и присоединяюсь к положительной оценке фильма. Как выйдет в качестве, обязательно пересмотрю еще раз.
Любовь одна — веселье жизни хладной,
Любовь одна — мучение сердец:
Она дарит один лишь миг отрадный,
А горестям не виден и конец.....
Вы пристрастны и субъективны. Но хуже всего не это. Все мы в известной степени такие. Однако Ваша пристрастность и субъективность становится основанием для оскорбления фильма высочайшего качества. А вот это уже никуда не годится.KpoJIuk BECOBOu︠ пишет:Бриллиант, в числе "В джазе только девушки", "День сурка", "Знакомство с родителями"... То - чем можно любоваться бесконечно10
простите, но как это г-но можно ставить на одну ступень с "В джазе..."?![]()
не понимаю восторженных отзывов. Кривляния Стива Мартина и крайне незатейливый сюжет, герои все время несут фигню. Посмеяться от души не получилось.
Ага, валлонцу Витселю он соль в сахар подсыпал. Ломбертс - диверсант)Понятно почему от вас Витцель уехал. Подальше от Ломбертса. Китай в самый раз.
Зенит едет к чехам после Дубая, собирать сводки с полей для Ростова. На что менять только? Очные были. На зенитовском форуме было предложение: менять информацию на гарантию победы над Спартаком, доп. мотивация.Договорились. Хотя у нас после удаления Кудряшова свой зуб на красно-белых.
Прости, Артём, я забыл про три "Б" Кержа старшего. Он слишком опасен в чужих воротах. А про Ломбертса да, отличная идея. Родом из Брюгге, начинал в Генте. Андерлехт не должен любить. Засланные казачки всегда должны быть.vitkovalev пишет:Можно Ломбертса отправить в аренду, с особым заданием. Николасу так не фартит в последнее время, что за пару автоголов его никто не заподозрит.Dalikart пишет:.Чтоб наверняка, поставьте уж Александра Кержакова в ворота Андерлехта. Тоже Керж.
Как бы сделать так, чтобы Керж с Бабурой за Андерлехт стояли? Сразу оба))
А Керж - это рискованно Он, со своими "тремя Б", может закинуть из своей вратарской в чужую. В ту самую, где Лодыгин - редкий гость)
.Чтоб наверняка, поставьте уж Александра Кержакова в ворота Андерлехта. Тоже Керж.
Как бы сделать так, чтобы Керж с Бабурой за Андерлехт стояли? Сразу оба))
Особенно замечательны сценки с внутренними монологами, звучащими для зрителей параллельно с репликами Джона и Мэри вслух, и то, как среди полного, казалось бы, отсутствия общих интересов, постепенно происходит сближение мужчины и женщины.Именно отсутствие общих интересов более всего смущало меня в отношении этой пары. Жить долго и счастливо при отсутствии такого условия очень тяжело. Хотя идея фильма понятна. С самого начала герои играли не свойственные, чужие им роли. Отсюда, как следствие, отчужденность. И только став самим собой, через искренность, к ним пришло настоящее чувство.
Хороший мультфильм, не скажу что выдающийся, и по началу не очень, но с середины стало интереснее. 8/10Согласен не с оценкой, п.ч. больше шести я бы этой анимации не поставил, но с сутью высказывания.
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение