Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 18 Янв. 2017 16:39
Dalikart пишет:
Это я выдал. "Соль в сахар"! :smile30:
Хотел про чай написать, но вышло еще лучше.
Вот-вот, соль в сахар!!! Бедный Витцель :smile47:
Обсуждение Фильмов / Пассажиры / Passengers (2016) / 18 Янв. 2017 16:32
Mayson пишет:
Очень увлекательный, с масштабными космическими спецэффектами фильм, пропитанный духом межзвездной романтики и авантюрных приключений....кто в юношестве не мечтал очутится на необитаемом острове с очаровательной девушкой, что бы только, я и она , и больше никого...здесь это в явной степени разыграно , правда уже на звездолете, а не на острове, и вкупе с увлекательным действом и остросюжетной интригой, буквально не дающей скучать до самого финала.....Авторы фильма, очевидно, в душе бооольшие романтики , все настолько стильно обставлено на этом звездолете, разнообразные технические ноу-хау, ресторан с проплывающими за *окнами* далекими галактиками,шикарный бар , сногсшибательный бассейн *среди звезд* и т.п..... Кто устал от фантастики с злобными пришельцами, зомби -мутантами ,перестрелками из бластеров и прочей чепухи ...этот фильм для Вас, всего этого здесь нет абсолютно.Фильм просто идеально подходит для вечернего просмотра в кинотеатре со своей второй половинкой .......
Любовь одна — веселье жизни хладной,
Любовь одна — мучение сердец:
Она дарит один лишь миг отрадный,
А горестям не виден и конец.....
Отличный Вы написали комментарий. Поддерживаю Вас и присоединяюсь к положительной оценке фильма. Как выйдет в качестве, обязательно пересмотрю еще раз.
Обсуждение Фильмов / Отпетые мошенники / 18 Янв. 2017 12:14
Szczęście пишет:
KpoJIuk BECOBOu︠ пишет:
Бриллиант, в числе "В джазе только девушки", "День сурка", "Знакомство с родителями"... То - чем можно любоваться бесконечно :smile3: 10


простите, но как это г-но можно ставить на одну ступень с "В джазе..."?:smile138:
не понимаю восторженных отзывов. Кривляния Стива Мартина и крайне незатейливый сюжет, герои все время несут фигню. Посмеяться от души не получилось.
Вы пристрастны и субъективны. Но хуже всего не это. Все мы в известной степени такие. Однако Ваша пристрастность и субъективность становится основанием для оскорбления фильма высочайшего качества. А вот это уже никуда не годится.
Песочница / Футбол / 17 Янв. 2017 23:56
Dalikart пишет:
Ага, валлонцу Витселю он соль в сахар подсыпал. Ломбертс - диверсант)
Понятно почему от вас Витцель уехал. Подальше от Ломбертса. Китай в самый раз.
Песочница / Футбол / 17 Янв. 2017 23:54
Dalikart пишет:
Зенит едет к чехам после Дубая, собирать сводки с полей для Ростова. На что менять только? Очные были. На зенитовском форуме было предложение: менять информацию на гарантию победы над Спартаком, доп. мотивация.
Договорились. Хотя у нас после удаления Кудряшова свой зуб на красно-белых.
Песочница / Футбол / 17 Янв. 2017 23:52
Шутки - шутками, но разнесете их в чистом виде. Скорей бы уж. Надоела футбольная диета.
Песочница / Футбол / 17 Янв. 2017 23:50
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
"Зенит" в товарищеском матче на сборе в ОАЭ обыграл оманский "Сохар" со счетом 14:1...Во втором тайме в составе "Сохара" сыграли вратари питерской команды Егор Бабурин и Михаил Кержаков.
Как бы сделать так, чтобы Керж с Бабурой за Андерлехт стояли? Сразу оба))
Чтоб наверняка, поставьте уж Александра Кержакова в ворота Андерлехта. Тоже Керж.
Можно Ломбертса отправить в аренду, с особым заданием. Николасу так не фартит в последнее время, что за пару автоголов его никто не заподозрит.
А Керж - это рискованно Он, со своими "тремя Б", может закинуть из своей вратарской в чужую. В ту самую, где Лодыгин - редкий гость)
Прости, Артём, я забыл про три "Б" Кержа старшего. Он слишком опасен в чужих воротах. А про Ломбертса да, отличная идея. Родом из Брюгге, начинал в Генте. Андерлехт не должен любить. Засланные казачки всегда должны быть.
Песочница / Футбол / 17 Янв. 2017 23:10
Dalikart пишет:
"Зенит" в товарищеском матче на сборе в ОАЭ обыграл оманский "Сохар" со счетом 14:1...Во втором тайме в составе "Сохара" сыграли вратари питерской команды Егор Бабурин и Михаил Кержаков.
Как бы сделать так, чтобы Керж с Бабурой за Андерлехт стояли? Сразу оба))
Чтоб наверняка, поставьте уж Александра Кержакова в ворота Андерлехта. Тоже Керж.
Обсуждение Фильмов / Джон и Мэри / 17 Янв. 2017 23:04
Nattgran пишет:
Особенно замечательны сценки с внутренними монологами, звучащими для зрителей параллельно с репликами Джона и Мэри вслух, и то, как среди полного, казалось бы, отсутствия общих интересов, постепенно происходит сближение мужчины и женщины.
Именно отсутствие общих интересов более всего смущало меня в отношении этой пары. Жить долго и счастливо при отсутствии такого условия очень тяжело. Хотя идея фильма понятна. С самого начала герои играли не свойственные, чужие им роли. Отсюда, как следствие, отчужденность. И только став самим собой, через искренность, к ним пришло настоящее чувство.
Фильм сильно интересным я бы не назвал. На такую тематику мне всегда были ближе книги.
Обсуждение Фильмов / Аисты / Storks (2016) / 16 Янв. 2017 21:16
Аникея пишет:
Хороший мультфильм, не скажу что выдающийся, и по началу не очень, но с середины стало интереснее. 8/10
Согласен не с оценкой, п.ч. больше шести я бы этой анимации не поставил, но с сутью высказывания.
Есть очень хорошие моменты.
Конечно, идея. Переориентация аистов на доставку вещей - это намек на изменения ценностей современных людей. Всё идет к тому, что в семье сейчас главное не создавать, а потреблять. Обыграли данную мысль очень неплохо. Особенно пришелся по душе оптимизм финала.
Украшением мультфильма в средней части стали волки. С ними юмор от банального кривляния вначале подпрыгнул в середине до 10 баллов.
Детские "ми-ми-ми" тоже были впечатляющие. Да и вообще малыши после волков - вторая очень удачная находка в образах.
Недостатков в анимации было, увы, с избытком.
Большая часть персонажей банальны, их все видели-перевидели уже не раз. Юмор в большинстве случаев вымученный. Сюжет так себе. Но, самое худшее, - это дубляж. Не понимаю, зачем детско-семейный мультфильм изводить сленгом, как в диалогах юных рэперов?! Для расширения аудитории?
В общем, очень противоречивое впечатление. С такой идеей можно было бы снят и поинтереснее.
Песочница / Поздравлялка / 16 Янв. 2017 08:39
Эх, не могу пройти мимо этого события. Сегодня всемирный день "Битлз"!!! Обожаю эту группу, с детства и до сих пор. Битломанам всего мира мои самые искренние поздравления, и мысленно всем жму руку.
Обсуждение Фильмов / Выжить / 16 Янв. 2017 08:14
bamalama,
в том-то и вся проблема, что фильм снимался в идейном плане, чтобы показать величие человеческого духа и стойкость людей. Показали, это бесспорно. Но, сложилось ощущение, что режиссер просто очень плохо понимал, в каких условиях проявляется это величие.
Песочница / Футбол / 15 Янв. 2017 22:32
Артем, приветствую!
Вариант Березуцкого очень соблазнителен. Особенно, если подумать над количеством одежды моделей и если пиво заменить на водку.
А, вообще, интересно, над кем он стебется: над футболистами или болельщиками?
Обсуждение Фильмов / Медвежатник / 14 Янв. 2017 22:09
Я в шоке! Режиссер таких образцово-показательных комедий, как "Отпетые мошенники", "Домохозяйка", "Степфордские жены", "А как же Боб?", "Смерть на похоронах" - лучших образцов комедийного жанра, снял криминальный триллер. Да сделал это настолько мастерски, что при качественном пересчете просмотренного времени два часа можно оценить в одну секунду. Ровно столько для меня длился этот фильм. Отличнейшее кино!!!
Обсуждение Фильмов / Поспешишь, людей насмешишь / 14 Янв. 2017 00:21
Для меня этот фильм слишком мелодрама. Трудно говорить о нем что-то плохое, да и нет такого желания. Такова оценка на мой субъективный взгляд. А вообще я понял, что мне не нравится стилистика фильмов Энди Теннанта. Поэтому остальные его картины просто не буду смотреть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011