Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:55
Dalikart пишет:
Зенитовцы потерялись. Соперник перевернул игру. В общем, опять приключения себе придумали. Оборона - ужас.
Артём, не переживай. Давай вспомним закон Зенита в этом году: чтобы красиво выиграть, вначале нужно проигрывать (чем больше, тем надёжнее).
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:52
У Ростова 63% владения мячом и два нарушения за тайм. Вот и верь потом стереотипам, которые тиражируют на форумах.
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:49
Dalikart пишет:
2-1. Терек взорвался. От свиста на стадионе закладывает уши. Рубка будет.
Ничего себе!!! Надо собраться во втором тайме. И кто только придумал сдвоить по времени эти матчи.
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:47
Dalikart пишет:

Комментаторы уже выполнили годовую норму по сарказму. Я понимаю, что на Матч-ТВ нужно выполнять план по количеству матчей... но это новая традиция - назначать на игру по 2-3 комментатора - ничего хорошего не приносит.
А чему удивляться? Грозный город южный, сейчас разгар курортного сезона, вот они и едут туда поработать и отдохнуть.
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:37
Понятно, спасибо. У нас уже 2:1.
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:27
А как дела в Грозном, Артем?
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:25
Отыгрались. 1:1. Ростов так давил, что ворота трещали.
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 17:21
Dalikart пишет:
Быстрые голы в обоих матчах. Гости ведут.
Ростов неплохо играет. Уже было много моментов. Но гол сами себе привезли.
Песочница / Футбол / 06 Ноя. 2016 16:51
Dalikart пишет:
Сдается мне, что в теме будет оживление. Ведь Зенит и Ростов играют одновременно)
Виталий, победы в домашнем матче! Смотрю на заявку Ростова, и не возникает вопрос: "Кто эти люди?" Хороший знак.
А я готовлюсь к мегафон-шоу из Грозного.
Артём, приветствую! Заявку на матч не видел, но выигрывать Ростову надо по любому. Уже три тура не было побед, и опустились в середину таблицы.
Зениту всей душой желаю победы: и потому, что всегда болел за эту команду, и из-за фастовской солидарности, и из-за того шоу, что было в прошлом туре. Накажите их, пожалуйста, чтобы знали, что такое честное поражение.
Обсуждение Фильмов / Утомленные солнцем / 06 Ноя. 2016 10:34
ipsente пишет:
Я вообще считаю, что Утомленные солнцем - шедевр. Безумная затея соединения не потонувшего Чапаева (мифологического, конечно) с чеховскими героями, дожившими до 37-го, - всё это дало потрясающий материал. И последний раз на полную катушку сработала замечательная михалковская группа, которая, собственно, большое кино и ваяла. На долю самого Михалкова `оставалась` интонационно-речевая пластика фильмов, и, как классный артист, он делал это здорово. Если мы внимательно прислушаемся, то услышим, как с интонационным посылом Михалкова говорят Калягин, Глушенко и Соловей в `Неоконченной пьесе`, Басилашвили в `Рабе любви` и так далее. Меня совершенно не интересует идеология этого фильма. Мне важны были мизансцены, мелкая, так сказать, пластика, насыщающая там действие, драйв Меньшикова или то, как Ильин шлепает по заднице проходящую мимо насельницу дачи (вряд ли прописано в сценарии). В этих `мелочах`, замешанных в общей ритмике картины, многое от основного содержания фильма, от искусства режиссуры. А все эти танки, сталины - ерунда. И Оскара картина получила ведь не за них.
ОЦЕНКА: 9,5/10
После такого комментария к фильму просто трудно что-то добавить!
Песочница / Поздравлялка / 05 Ноя. 2016 18:28
Филипп, с днем рождения!!! Всех самых лучших пожеланий!
100 soli che ti illuminano, 100 sguardi che ti sorridono, 100 braccia che ti scaldano, 100 cuori che palpitano per te… Auguroni!
Песочница / Футбол / 05 Ноя. 2016 13:04
Томь-Спартак - 0:1.
В 12-градусный мороз Спартак смотрелся заметно лучше. До шестьдесят пятой минуты Томь вообще только оборонялась. И делала это небезгрешно. Так что счет вполне мог стать и покрупнее. В конце москвичи немного засуетились и едва не пропустили. Но, в целом, их победа заслуженна.
P.S. Дочка посмотрела на заснеженное поле в телевизоре и сказала: "Везет же людям"! (У нас в Ростове-на-Дону +8, и птички поют за окном).
Обсуждение Фильмов / Республика ШКИД / 04 Ноя. 2016 22:47
Шедевр из прошлого! Очень профессионально поставленное, с глубоким смыслом кино. Принадлежит вечности.
Обсуждение Фильмов / Славные парни / The Nice Guys (2016) / 04 Ноя. 2016 22:43
Забавный фильм. Черно-юморной стеб. Во всём. Даже про Детройт, который тогда травил Америку смогом, а сейчас превратился в город-призрак.
Песочница / Футбол / 04 Ноя. 2016 18:22
Краснодару вчера тоже не очень везло. Были хорошие моменты. Немцы ничем не удивили. Разве что реализацией. Стреляли с точностью киллера.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011