Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 21:02
Удивило, что уровень технического отношения наших заметно ниже, чем у катарцев.
Удивило, что проиграли большую часть единоборств.
Удивило, что у Кутепова отсутствует первый пас.
Удивило, что у большинства футболистов плохо поставлен удар.
Не удивил результат.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 21:00
Dalikart пишет:
Результат тут не главное
Точно! Что в этом положительного? Можем участвовать на олимпиаде.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 20:35
2:1. Никто не потонет.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 20:13
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
1:1 по пенделям. И вообще. Пора бы и встрепенуться. Или отдохнуть в Катар приехали?
2:1 по пендалям. Некоторые из наших отдыхают. Черчесов их точно утопит в Персидском заливе.
Некоторые не потонут. Пока кажется, что проходной матч. Может быть новички выйдут заряженными на борьбу...
:smile27::smile28::smile30:
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 19:41
Dalikart пишет:
1:1 по пенделям. И вообще. Пора бы и встрепенуться. Или отдохнуть в Катар приехали?
2:1 по пендалям. Некоторые из наших отдыхают. Черчесов их точно утопит в Персидском заливе.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 19:38
Всё таки забили. Справедливо.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 19:36
Как отвратительно сыграл Глушаков. Иногда он просто шокирует своей расхлябанностью.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 19:34
Такого бездарного пеналя я сто лет не видел. А нарушение было.
И игра заснула. Может встрепенутся?
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 19:28
Артём, добрый вечер! Очень хочется голов с игры. Наших.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 19:16
А настрой какой! Просто приятно футбол смотреть.
Песочница / Футбол / 10 Ноя. 2016 19:11
Катар - Россия - 0:1. Лихо наши начали.
Обсуждение Фильмов / Джек Ричер / 09 Ноя. 2016 21:21
Что-то мне в этом фильме образ Тома Круза очень напомнил типажи Сталлоне на рубеже 80-90-х. Даже мимика та же.
Выразительный боевик. Не согласен, что здесь есть какая-то драма.
Архив / ДЕБАТЫ / 09 Ноя. 2016 15:45
Abu Salama пишет:
vitkovalev пишет:

По российскому законодательству Клинтон выходит на первое место. Славься, косвенная система выборов.

Главное, чтобы Верховная Рада признала выборы, вдруг фальсификация:smile26:
:smile27:
А если ГосДума признает Трампа, а Верховная Рада - Клинтон?
Архив / ДЕБАТЫ / 09 Ноя. 2016 15:05
А вот и свеженькая новость из он-лайн.
Число граждан проголосовавших за Трампа: 58 891 715.
Число граждан проголосовавших за Клинтон: 59 011 452.
По российскому законодательству Клинтон выходит на первое место. Славься, косвенная система выборов.
Архив / ДЕБАТЫ / 09 Ноя. 2016 15:01
Dalikart пишет:
Время такое: приходится в сортах разбираться
:smile28:
Зато у граждан Российской Федерации впервые появилось право политического выбора. Пока на уровне пожеланий: Трамп или Клинтон. А там, глядишь, и в правду, президентов начнем выбирать. Хотя бы своих.
Cейчас на форуме: To2l ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011