Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 04 Ноя. 2016 18:20
Dalikart пишет:
Дандолк не произвел сильного впечатления, если сравнивать с выездным матчем. Игра строилась по тому же сценарию, что с Томью. В первом тайме у нас было много моментов, но мяч упорно не шел в ворота. Комфортного счета добиться не удалось. Во второй половине подсели, а гол ирландцев, после образцовой контратаки, спутал карты. Просто затолкали мяч в ворота. Тяжелый вышел матч, играли почти "на льду".
Михаил Кержаков провел еще одну уверенную игру (3-ю уже), да и старшой не оплошал: первый гол - его заслуга. Особо выделить некого.
Артём, спасибо за разбор матча!
Я, откровенно говоря, расстроился, что на Матч-ТВ вместо футбола изобразили хоккей, а в сети ни одной бесплатной трансляции не нашел. Стандартный набор: "введите номер телефона..."
Песочница / Футбол / 04 Ноя. 2016 18:17
Dalikart пишет:
http://www.sports.ru/football/1045373951.html
Боаш покажет еще всем... китайцам.
Артём, любопытная информация, и очень неожиданная. А я то думал, что за длинным рублем в профессиональную провинцию уезжают на излёте карьеры.
Песочница / Футбол / 03 Ноя. 2016 23:03
Зенит выиграл. Всего 2:1. Но матч не видел из-за отсутствия трансляции на общедоступных каналах. Что же это за Дандолк такой? Даже дома с трудом одолели.
Песочница / Футбол / 03 Ноя. 2016 19:51
Всем украинцам и всем россиянам желаю сегодня хорошего футбольного вечера. После вчерашних горьких неудач общественность жаждет сладкого.
Песочница / Футбол / 03 Ноя. 2016 19:49
Dalikart пишет:
По поводу игры Терека. Вспомнился эпизод из фильма (Сержант Билко вроде), когда 2 боксера провели нелепый договорняк: оба упали после первых ударов. Вот и с этим матчем так же. Кажется, что не все чисто, но как же это нелепо играть "договор" с таким счетом! Неужели потише нельзя?
По-моему, то же - Сержант Билко.
А в Екатеринбурге игроки увлеклись игрой в поддавки. Например, первый гол - редкостная клоунада!!! В цирке защитнику не было бы равных. Последний был забит по недоразумению. Уральцы очень сильно были возмущены этим голом. Скорее всего, он в сценарии изначально не был. Но Терек, продолжая боксерскую тематику, двинул ногой уже лежащего.
Обсуждение Фильмов / Окольные пути / 03 Ноя. 2016 15:37
Даже не знал о том, что данный роман Саган экранизирован. А ведь "Окольные пути" одна из любимейших у нее книга. Скачиваю безоговорочно!
Песочница / Футбол / 03 Ноя. 2016 08:43
Dalikart пишет:
Спасибо Акинфееву за 3:0. Могло быть и 5:0, и 6...
И, надо принять во внимание, что ЦСКА не был безнадежен во всем. Просто команда недостаточно сбалансирована, чтобы на равных играть с Монако.
Я писал еще в летних разборах сборной после ЧЕ, что защита ЦСКА из-за своего преклонного по футбольным меркам возраста способна демонстрировать качественную игру лишь в том случае, когда имеет перед собой надежный редут из полузащитников. Но когда полузащитники превращаются в полунападающих, в этом случае резко сказывается возраст и армейский клуб "кому за 30-ть" просто неспособен играть быстро, чтобы закрывать все зоны перемещения быстрых нападающих соперников.
Между тем, болельщики ЦСКА устроили давление на Слуцкого, что он трус и т.д., вынудив его играть в футбол, на который ЦСКА не способен и который ему откровенно вреден. Да, могло быть и "7:0". Если бы не Акинфеев.
Но это еще не все беды армейцев. В контратаку они тоже играть не могут. Нет быстрого наконечника копья. Траоре он не быстрый, и вообще не копье (в лучшем случае, как бы это сказать по деликатнее, неострое полено), а Странберг просто средний форвард.
В итоге, ЦСКА просто перестал быть командой, на игру которой интересно смотреть.
Песочница / Футбол / 03 Ноя. 2016 08:33
Артём, спасибо за разбор игры Зенита. Я тоже склонен считать, что в условиях не до автоматизма сформировавшихся игровых связей иногда команды включают эконом-вариант, и без блеска добывают дежурные победы. В этом проявляется класс. Команды слабые просто терпят дежурные поражения.
Обсуждение Фильмов / Домашняя работа / 02 Ноя. 2016 22:53
YaKa пишет:
"Урок любви"?! Метания малолетней шаловитой девицы между двумя недорослями вы называете любовью?? Окститесь! Лучшая драма? Не, ну я в безмерном удивлении! Рядовая юношеская ситуация, ну разве что парень хорошо отыграл. за что 8 баллов накрутили картине? я бросаю в топку.
Специально вряд ли накручивали. По художественной ценности фильм, в самом деле, средний. Но он созвучен проблемам многих, за то и оценивают высоко. Плюс, действительно, Хаймор отличный актер. Ещё с детства.
Песочница / Футбол / 02 Ноя. 2016 22:50
Dalikart пишет:
Поздравляю с победой Рубина. Если забыть про осечку с Тереком, то Рубин, вроде как, оживает
Присоединяюсь к поздравлениям Артёма. Так и есть, дело не в одном отдельном матче. Поздравления системные, с оживанием команды, которая долго была где-то, а теперь возвращается.
Песочница / Футбол / 02 Ноя. 2016 22:47
ЦСКА удачи сегодня. Не хочу взвешивать шансы. Просто пусть докажут, что они чего-то стоят. На фоне стремительной девальвации их статуса, это самое главное.
Песочница / Футбол / 02 Ноя. 2016 22:44
Артур, Артём, приветствую!
Игра была хорошая. Ростов держался очень достойно. Испанцы вообще ростовчан хвалят, а себя - не очень. Но ведь никто не думает, что Атлетико слабая команда. Ничьей легко можно было разживиться, но не сложилось.
Главное, что за команду не стыдно. А молчу, п.ч. немного грустно.
Обсуждение Фильмов / Гуд бай, Ленин / 02 Ноя. 2016 22:20
Очень душещипательный и душеполезный фильм! Такая искренняя и трогательная забота о матери, вопреки и даже наперекор встречному движению времени, не может оставлять равнодушным.
Очень впечатлила авторская идея изобразить общественный идеал в качестве аллюзии на несуществующую и никогда не достижимую мечту. В самом деле, крах мирового коммунизма не освобождает нас от понимания, что капитализм, как социальный строй, содержит в себе множество системных недостатков, которые он едва ли когда-то окажется в состоянии преодолеть.
Обсуждение Фильмов / Лонгфорд / 01 Ноя. 2016 21:26
Фильм не о маньяках-детоубийцах, хотя они важная часть данной картины. Он о гуманизме. О человеке, который воплощает идею гуманизма и применяет его в качестве своей жизненной философии вопреки всему: фактам, общественному мнению, обыденной морали.
Больше всего меня беспокоил вопрос: а если бы такой человек встретился на пути этих маньяков, смог бы он вернуть их на путь человеколюбия, или они отнеслись бы к нему, как к чудаку-простофиле и прошли бы мимо? Увы, фильм ни на йоту не приближает нас к ответу! Потому что он "всего лишь" о гуманисте, который верит, что каждый достоин прощения, ибо все мы не без греха. А маньяки просто идут фоном, и что творится в их головах создатели данной картины нам не рассказали.
Песочница / Футбол / 01 Ноя. 2016 19:12
Посмотрел голы в матче Урал-Терек (1:4). Типичный договорняк!!! Вот рожи бесстыжие! Чтоб они за такие дела все остальные свои матчи проиграли и даже духа в РФПЛ их не было.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011