Дандолк не произвел сильного впечатления, если сравнивать с выездным матчем. Игра строилась по тому же сценарию, что с Томью. В первом тайме у нас было много моментов, но мяч упорно не шел в ворота. Комфортного счета добиться не удалось. Во второй половине подсели, а гол ирландцев, после образцовой контратаки, спутал карты. Просто затолкали мяч в ворота. Тяжелый вышел матч, играли почти "на льду".Артём, спасибо за разбор матча!
Михаил Кержаков провел еще одну уверенную игру (3-ю уже), да и старшой не оплошал: первый гол - его заслуга. Особо выделить некого.
Я, откровенно говоря, расстроился, что на Матч-ТВ вместо футбола изобразили хоккей, а в сети ни одной бесплатной трансляции не нашел. Стандартный набор: "введите номер телефона..."