Нет, в то воскресенье соревнования были в виде кубка внутри нашего института ("социологии и регионоведения"), а сегодня кубковый турнир для студентов всего ЮФУ.Спасибо! Сегодня нас было не очень много. Параллельно шел турнир ЮФУ среди студентов. Поэтому часть моей команды просто не смогла прийти. Побегали чуть больше часа для здоровья, и успел вернуться даже к середине первого тайма.Артем, удачи в игре с Уралом!
Я успею в лучшем случае на второй тайм. В 12 часов свой футбол.
Спасибо! Желаю успехов, личных и командных, в предстоящей игре!
А какой результат? Все еще идет соревнование или у преподавателей товарищеские матчи? Если соревнование, то что победителям дадут? Интересно же...
Дают кубки за победу, грамоты и много хорошего настроения.
А у меня была обычная ординарная игра на открытой (во всех смыслах) площадке: преподаватели против студентов. Просто как-то давно решили, что ради сплочения корпоративного духа и товарищества играть совместно в футбол. И мы в студентах видим не только "сосуды для наполнения знаниями", и они к нам более спокойно начинают относиться.

