один из тех фильмов, что кошмарили* меня в детствеДа, это точно! Меня он тоже кошмарил в свое время.![]()
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Абсолютно идеальное кино, в котором видно и бережное отношение к первоисточнику, и очень качественную постановку. Аутентично воссоздан колорит места и времени, замечательная актерская игра, выверенные диалоги и великолепная атмосфера.
YASIK пишет:
Смотрели самое дорогостоящее дерби в истории Премьер-лиги? Суммарная стоимость игроков двух команд, по некоторым данным, превышает 1 миллиард (!) евро. Виталий, если не видели матч, решительно советуюЯрослав, посмотрел сегодня. У телевизора собралась вся семья: я, жена, дочка и даже тесть, который приехал из Волгограда. Футбол космический. Особенно в первом тайме в исполнении МанСити.
Только один неприятный момент: у горожан вратарь "пироман" и "пожарник" в одном лице.
Андрей, спасибо, что выложил ролик. Ощущение, что футболисты слегка пришиблены величием арены. По крайней мере, точно - впечатлены!
Дело за игрой.
Дело за игрой.
Евгений, жаль, конечно, что на общедоступных каналах не показывают матчей сборной Украины. Я бы обязательно смотрел. Судя по Вашим оценкам, Шевченко на правильном пути. Удачи в отборе!
Только что прочитал в СЭ: Украина немного недодержала победный счет в Турции. Очень жаль. Выигрыш у основного конкурента в гостях дал бы хороший задел на будущее. Ничья тоже неплохо.
Пожалуйста, можно добавить фильм "Воришки" Марка Райделла:
Фильм оставил крайне неприятный осадок. Неореалисты, и Моничелли в их числе, в 60-е годы по доброму, а иногда не очень, посмеивались над рудиментами традиционной морали в итальянском обществе. В 70-е годы от этой морали ничего не осталось, зато на смену ей пришел бардак в головах и злобный сарказм бывших шутников.
Фильм "Путешествие с Анитой" ни разу не комедия. Здесь есть кризис среднего возраста, наивная и не очень порочность главных персонажей, а также деформация семейных ценностей, скрытая за фасадом приличий. Попытки Моничелли посмеяться над своими персонажами так и остались попытками.
Фильм "Путешествие с Анитой" ни разу не комедия. Здесь есть кризис среднего возраста, наивная и не очень порочность главных персонажей, а также деформация семейных ценностей, скрытая за фасадом приличий. Попытки Моничелли посмеяться над своими персонажами так и остались попытками.
Валеpий пишет:
Уже его никак не скачать?Я скачал. Если нужно, буду на раздаче с 8.00 до 23.00.
Dalikart пишет:
Вроде бы уже писал, но в нашем чемпионате не наказывают за симуляцию так, как положено. И в Зените, и в Спартаке есть "профессиональные ныряльщики". Сажать таких на карточки, и будет всем хорошо - и судьям легче, и игра будет живее.Я далек от того, чтобы слишком уж верить в нравственное начало в профессиональном спорте, но не могу удержаться от того, чтобы считать симулянтов подлецами. Мне кажется, что если как следует настроить футбольную общественность против этого явления, то проблема сама по себе начнет исчезать. А у нас часто наоборот, успешных симулянтов считают почти героями. Например, комментаторы постоянно подчеркивают, что Лаборде удачно выходит на замену, но ни разу никто не сказал, что это профессиональный симулянт, который в совершенстве владеет способностью дезориентировать арбитров.
Dalikart пишет:
ломать 32-летнему человеку карьеру, учитывая ляпы его более маститых коллег - свинство. Примеров худшего арбитража в этом сезоне много.Просто из судейского корпуса надо убрать другого Иванова, который совершенно не готов работать на такой ответственной должности.
Фильм в высшей степени великолепный!
Старости свойственна твердость, молодости - гибкость. Когда и то, и другое объединяется в одном человеке, он становится исключительной личностью. Как наш главный герой.
Старости свойственна твердость, молодости - гибкость. Когда и то, и другое объединяется в одном человеке, он становится исключительной личностью. Как наш главный герой.
Ростислав, вот спасибо! Очень приятное поздравление. У меня вчера как раз был выходной, поэтому я оказался вне сферы профессионального праздника.
Евгений, поздравляю Вас с днем рождения! Вашему строго концептуальному мышлению может позавидовать любой доктор наук. А из пожеланий хочу Вам пожелать дожить когда-нибудь до того времени, когда из мира уйдут злоба, зависть, невежество и предрассудки, которые так сильно разделяют людей. Мне кажется, Вы верите в такую возможность.
Пожалуй, дал бы фильму сдержанно хорошую оценку. Понравился, но без восторга. Смотрел его когда-то очень давно, как бы еще не в советском прокате. В те далекие времена впечатления были куда сильнее, чем сейчас.
На молодую Кидман, которой в момент съемки исполнилось 21 год, посмотреть было очень любопытно. Но, парадокс, в картинах конца 90-х и нулевых годов она мне нравилась намного больше.
На молодую Кидман, которой в момент съемки исполнилось 21 год, посмотреть было очень любопытно. Но, парадокс, в картинах конца 90-х и нулевых годов она мне нравилась намного больше.
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011