Французы умеют ценить мужество. Неоднократно это качество за ними подмечал.Kotemura, огромное спасибо за информацию! Когда читаешь такое, восхищаешься мужеством одних людей, и способностью быть благодарными - других.
Да не за что. Это только русским могло прийти в голову спасать ночью с горящего судна людей на танкере в шторм. Все остальные аккуратно тихарились на дистанции.
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
А Ростов снял ещё один московский скальп. Жаль, что команд из Москвы очень мало.
Это, конечно, шутка. Со Спартаком будет крайне нелегко. После двух поражений подряд спартачи будут под влиянием озверина.
Это, конечно, шутка. Со Спартаком будет крайне нелегко. После двух поражений подряд спартачи будут под влиянием озверина.
YASIK пишет:
Виталий, вижу, что онлайн - ждем же всплеска положительных эмоций от Вас! С победой!Ярослав, спасибо! Перед игрой боялся, что взорвется Гранат, но взорвался после нее я. От эмоций.
Ростов - ЦСКА - 2:0!!!
А ведь по делу. Безо всяких автобусов (придумали же ахинею какую-то), но с высоким прессингом и отличными контратаками, в которых Ростов имел моменты на крупный выигрыш. А ЦСКА? Один штрафной, прекрасно остановленный в сантиметре от линии ворот Джанаевым. И больше ничего. Кроме, конечно, отличной борьбы и большого энтузиазма. Но этого для победы в Ростове слишком мало.
Артём, заказывал победу - распишись в получении
А ведь по делу. Безо всяких автобусов (придумали же ахинею какую-то), но с высоким прессингом и отличными контратаками, в которых Ростов имел моменты на крупный выигрыш. А ЦСКА? Один штрафной, прекрасно остановленный в сантиметре от линии ворот Джанаевым. И больше ничего. Кроме, конечно, отличной борьбы и большого энтузиазма. Но этого для победы в Ростове слишком мало.
Артём, заказывал победу - распишись в получении
Гранат опять в составе Ростова. Я уже боюсь, что этот цитрус опять взорвется.
Европейский черный юмор, если фильм снял человек со здоровой психикой и талантом, это исключительное явление в кинематографе. Как, например, это кино. Кстати, смотрел несколько фильмов такого типа, снятых ирландцами, и могу отметить их отменную способность интересно и смешно пошутить. К примеру, картина "Мистер Крыс" ...
А через две недели, в следующем туре, Ростову играть с этим обозленным Спартаком в Москве. Мягко говоря, будет сложно.
Morear†i пишет:
Вместо 2-ой жёлтой и удаления Кришито, судья в следующем же эпизоде, которого бы не было, ставит на точку в ворота "Спартака")). Грубейшая результативная ошибка, на мой взгляд. А вообще всё правильно. За очередной просёр в Лиге Европы, за недобор баллов в клубный коэффициент страны "Спартак" кармически обязан страдать во внутреннем чемпе. Поделом!Да, Артур, так и я это понял! Плюс к нашей фастовской солидарности с Артёмом, надо чтить и высшую справедливость.
Kotemura, огромное спасибо за информацию! Когда читаешь такое, восхищаешься мужеством одних людей, и способностью быть благодарными - других.
Ростовская бригада судей провела матч хорошо. Пусть не всегда справедливо (провороненный фол Кришито на Промесе перед четвертым голом), но хорошо.
Зенит Спартак - 4:2. Матч явно удался. Продукт зрителю был предложен высококлассный. Это неудивительно. И Спартак, и Зенит играют сейчас в самый интересный по меркам РФПЛ футбол. Игра провисала лишь эпизодами. Большую часть времени были и борьба, и хорошие индивидуальные действия, и грамотно выстроенная командная игра. Причем с обеих сторон. Но Зенит был пусть и немного, но лучше. Поэтому результат закономерен.
Последние 10 минут. Сейчас начнётся хороший психоз.
1:1. Опять Лодыгин отличился. Петербург, наверное, с ума сходит на трибунах.
Dalikart пишет:
Все - поехал на Спартак. Писать сегодня не буду.Артём, спасибо за пожелания. Будем стараться. Болеем за Зенит (а вот и гол подоспел).
Виталий, удачи в игре с ЦСКА. Сегодня весь Санкт-Петербург за Ростов - остановите армейцев!
Начал смотреть 5 минут назад, вернулся со своего футбола. Игра отлично смотрится.
Jump пишет:
Всем поклонникам "Догмы" должен понравиться индийский фильм "ПиКей"![]()
Спасибо за ссылку. Пока не посмотрел, но по отзывам уже понравилось.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011