Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
5276:smile24:
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Раф играл в метро
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
MaSSadYGa пишет:
ВСЕ я курить!!! хотя это вредно!!!:smile6:

Ниче не вредно, пи:smile105: ж это все:smile194:
Конечно....Будет тебе под 30 ....Потом скажешь как оно....

Договорились
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Алексей пишет:
Helldorado пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Оля,Раф,Леха,Витамин,MaSSadYGa
привет

Здоровенькі, рудий
ты еще не уехал

Завтра или послезавтра)
насколько

Да черт его знает, минимум на месяцок, может, на лето..

тебе это прикалывает?

Да, мне нравится мотаться, скучно на одном месте сидеть. Жаль, в Мурманск не поехали..Только не знаю еще, где жить будем, хочу опять на пароходе

если бы мне было лет 20-25, я бы тоже поездил по другим городам, а щас чё то нету желания.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Тёма, я блокирую твой баннер, он падла появляется:smile129:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
MaSSadYGa пишет:
ВСЕ я курить!!! хотя это вредно!!!:smile6:

Ниче не вредно, пи:smile105: ж это все:smile194:
Конечно....Будет тебе под 30 ....Потом скажешь как оно....

Договорились
Прокашляешь мне чего-нибудь...
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
Ramos пишет:
Алексей пишет:
MaSSadYGa пишет:
ВСЕ я курить!!! хотя это вредно!!!:smile6:

Ниче не вредно, пи:smile105: ж это все:smile194:
Конечно....Будет тебе под 30 ....Потом скажешь как оно....

во-во:smile19:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Динамо по дырке получили
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
:smile79:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
раз-два пишет:
Раф играл в метро

играл, чё то не понравилось, там обезьян тяжело мочить.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Helldorado пишет:
Алексей пишет:
Helldorado пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Оля,Раф,Леха,Витамин,MaSSadYGa
привет

Здоровенькі, рудий
ты еще не уехал

Завтра или послезавтра)
насколько

Да черт его знает, минимум на месяцок, может, на лето..

тебе это прикалывает?

Да, мне нравится мотаться, скучно на одном месте сидеть. Жаль, в Мурманск не поехали..Только не знаю еще, где жить будем, хочу опять на пароходе

если бы мне было лет 20-25, я бы тоже поездил по другим городам, а щас чё то нету желания.

Многие только так и живут, друзья старше, они так лет 20 уже и мотаются, нравится. Женам токо их не нравится:smile27:
Я б может и остался бы дома, но тут нифуя не платят
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
MaSSadYGa пишет:
ВСЕ я курить!!! хотя это вредно!!!:smile6:

Ниче не вредно, пи:smile105: ж это все:smile194:
Конечно....Будет тебе под 30 ....Потом скажешь как оно....

Договорились
Прокашляешь мне чего-нибудь...

Хорошо
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Оля добрых снов
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Оля пока
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Helldorado пишет:
раз-два пишет:
Раф играл в метро

играл, чё то не понравилось, там обезьян тяжело мочить.
Книга лучше
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011