Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Ramos пишет:
Helldorado пишет:
Ramos пишет:
Helldorado пишет:
раз-два пишет:
Helldorado пишет:
раз-два пишет:
Раф играл в метро

играл, чё то не понравилось, там обезьян тяжело мочить.
так надо было за обезьян тогда играть

да игра какая то скучная
fallout 3 new vegas

а в неё ваще всего пол часа поиграл и удалил :smile26:
почему?

самая нудная игра, которую я только играл
▫▫ Vitamin ▫▫
Опытный
+75
-53
16
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 402
Короче нех её качать, она только на немецком
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Helldorado пишет:
Ramos пишет:
Helldorado пишет:
Ramos пишет:
Helldorado пишет:
раз-два пишет:
Helldorado пишет:
раз-два пишет:
Раф играл в метро

играл, чё то не понравилось, там обезьян тяжело мочить.
так надо было за обезьян тогда играть

да игра какая то скучная
fallout 3 new vegas

а в неё ваще всего пол часа поиграл и удалил :smile26:
почему?

самая нудная игра, которую я только играл
сначала там дрочилово....Потом вообще затягивает
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
я не играл
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Deep Black от третьего лица. там чё немцы что ли?
мне больше от первого лица прикалывает.
▫▫ Vitamin ▫▫
Опытный
+75
-53
16
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 402
Deep Black от третьего лица. там чё немцы что ли?
мне больше от первого лица прикалывает.


Да, я уже понял что это хня фашисткая
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Короче нех её качать, она только на немецком

нужно подождать перевод, а так вроде ни чё так.
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Deep Black от третьего лица. там чё немцы что ли?
мне больше от первого лица прикалывает.


Да, я уже понял что это хня фашисткая
:smile26:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
пока модеры не заламали меня
ссылка в подписи не плохой способ подзаработать(50 руб при реге + 36 руб каждый день за 3 опроса), переходите, регтесь, участвуйте, благодаря вам, я смогу доделать 2-ой сайт
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Helldorado пишет:
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Короче нех её качать, она только на немецком

нужно подождать перевод, а так вроде ни чё так.
Русификатор наверное скачать можно
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
пирамида :smile26:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
минимальная выплата - 800 руб, у меня ~180
за 600 руб я смогу подкупить автора движка, который я использую для 2-го сайта
чем быстрее накоплю, тем быстрее додлеаю 2-ой сайт
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Ramos пишет:
Helldorado пишет:
▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Короче нех её качать, она только на немецком

нужно подождать перевод, а так вроде ни чё так.
Русификатор наверное скачать можно

его пока ещё не перевели
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
BakTi пишет:
минимальная выплата - 800 руб, у меня ~180
за 600 руб я смогу подкупить автора движка, который я использую для 2-го сайта
чем быстрее накоплю, тем быстрее додлеаю 2-ой сайт
что то знакомое......Вроде на мыло мне аферу такую присылали
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
BakTi пишет:
минимальная выплата - 800 руб, у меня ~180
за 600 руб я смогу подкупить автора движка, который я использую для 2-го сайта
чем быстрее накоплю, тем быстрее додлеаю 2-ой сайт

деньги через банк получать?
Cейчас на форуме: PsychoPanda o_O ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011