тем кто выкладывает на открытые, те смысла не видят, слепызакрытые трекеры хорошо посещаемы, а на рекламе хорошо можно подзаработать, если аудитория хорошаяторрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Кто там будет что качать, если есть открытые
Нифига не понялМне проще зайти например сюда и без регистрации скачать что надо
Щас по моему ваще безсмыслено создавть новые торрент-сайты, их уже итак полным полно.


Мне проще зайти например сюда и без регистрации скачать что надо




