закрытые трекеры хорошо посещаемы, а на рекламе хорошо можно подзаработать, если аудитория хорошаяторрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Helldorado пишет:
а мне заново проходить надоRamos пишет:Helldorado пишет:в мертвый космос 2 не играл?Ramos пишет:Helldorado пишет:Русификатор наверное скачать можно▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:Короче нех её качать, она только на немецком
нужно подождать перевод, а так вроде ни чё так.
его пока ещё не перевели
уже прошёлв последней битве, я чуть клаву не разбил, там ваще тяжело было
![]()

Ramos пишет:
мне как бэ еще 4 лет учиться, мне не поработатьАлексей пишет:Лучше на работу устройсяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать

раз-два пишет:
Димон привет,не смеши людей и сам не ведисьпривет, да какой смешить
за 2 дня уже ~200 заработал, эт не развод
если не верите или помочь не хотите, не верьте, да и не помогайте

BakTi пишет:
Я учился на заочке....И работал....Иногда и в ночь грузчиком...Или убирали что....Работы для студентов валом сейчасRamos пишет:мне как бэ еще 4 лет учиться, мне не поработатьАлексей пишет:Лучше на работу устройсяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать

раз-два пишет:
Helldorado пишет:а мне заново проходить надоRamos пишет:Helldorado пишет:в мертвый космос 2 не играл?Ramos пишет:Helldorado пишет:Русификатор наверное скачать можно▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:Короче нех её качать, она только на немецком
нужно подождать перевод, а так вроде ни чё так.
его пока ещё не перевели
уже прошёлв последней битве, я чуть клаву не разбил, там ваще тяжело было
![]()
винду переустановил?

BakTi пишет:
Алексей пишет:закрытые трекеры хорошо посещаемы, а на рекламе хорошо можно подзаработать, если аудитория хорошаяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Кто там будет что качать, если есть открытые

Алексей пишет:
тем кто выкладывает на открытые, те смысла не видят, слепыBakTi пишет:Алексей пишет:закрытые трекеры хорошо посещаемы, а на рекламе хорошо можно подзаработать, если аудитория хорошаяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Кто там будет что качать, если есть открытые

Ramos пишет:
BakTi пишет:Я учился на заочке....И работал....Иногда и в ночь грузчиком...Или убирали что....Работы для студентов валом сейчасRamos пишет:мне как бэ еще 4 лет учиться, мне не поработатьАлексей пишет:Лучше на работу устройсяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Пле, у нас в городе на всех предприятих охотнее студентов берут чем квалифицированных рабочих,и платят им 5 т.р. в месяц

Helldorado пишет:
Ramos пишет:BakTi пишет:Я учился на заочке....И работал....Иногда и в ночь грузчиком...Или убирали что....Работы для студентов валом сейчасRamos пишет:мне как бэ еще 4 лет учиться, мне не поработатьАлексей пишет:Лучше на работу устройсяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Пле, у нас в городе на всех предприятих охотнее студентов берут чем квалифицированных рабочих,и платят им 5 т.р. в месяц![]()
Ну прально, студентов и узбеков, потом Калины получаются

Helldorado пишет:
Главное желание....Я по гавну ходил,работал п..ец в таких шарагах...И бегал искал что то лучшее.....Сейчас не жалуюсь....Просто вола еба..ь не надоRamos пишет:BakTi пишет:Я учился на заочке....И работал....Иногда и в ночь грузчиком...Или убирали что....Работы для студентов валом сейчасRamos пишет:мне как бэ еще 4 лет учиться, мне не поработатьАлексей пишет:Лучше на работу устройсяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Пле, у нас в городе на всех предприятих охотнее студентов берут чем квалифицированных рабочих,и платят им 5 т.р. в месяц![]()

BakTi пишет:
Алексей пишет:тем кто выкладывает на открытые, те смысла не видят, слепыBakTi пишет:Алексей пишет:закрытые трекеры хорошо посещаемы, а на рекламе хорошо можно подзаработать, если аудитория хорошаяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Кто там будет что качать, если есть открытые
Нифига не понял
Мне проще зайти например сюда и без регистрации скачать что надо

Алексей пишет:
Калина -это из адаHelldorado пишет:Ramos пишет:BakTi пишет:Я учился на заочке....И работал....Иногда и в ночь грузчиком...Или убирали что....Работы для студентов валом сейчасRamos пишет:мне как бэ еще 4 лет учиться, мне не поработатьАлексей пишет:Лучше на работу устройсяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Пле, у нас в городе на всех предприятих охотнее студентов берут чем квалифицированных рабочих,и платят им 5 т.р. в месяц![]()
Ну прально, студентов и узбеков, потом Калины получаются![]()

Ramos пишет:
Helldorado пишет:Главное желание....Я по гавну ходил,работал п..ец в таких шарагах...И бегал искал что то лучшее.....Сейчас не жалуюсь....Просто вола еба..ь не надоRamos пишет:BakTi пишет:Я учился на заочке....И работал....Иногда и в ночь грузчиком...Или убирали что....Работы для студентов валом сейчасRamos пишет:мне как бэ еще 4 лет учиться, мне не поработатьАлексей пишет:Лучше на работу устройсяBakTi пишет:торрент трекер всё же не так-то просто
тут надо еще ставить 1-2 проги на свой комп, которые снижают нагрузку с сайта и соединяют между собой качающих и раздающих
надо проги, сайт и торрент клиент настроить, чтобы они были связанны между собой, эт пизнец какой-то![]()
Да забей да и все, один хрен не заработать
Пле, у нас в городе на всех предприятих охотнее студентов берут чем квалифицированных рабочих,и платят им 5 т.р. в месяц![]()
Я тоже грузчиком работал как-то на мясокомбинате
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

в последней битве, я чуть клаву не разбил, там ваще тяжело было
