Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

да ну вас
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета

BakTi пишет:
да ну васУдачи тебе Дима в этом.......Но лучше на заочку иди![]()
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета![]()

Ramos пишет:
никакBakTi пишет:да ну васУдачи тебе Дима в этом.......Но лучше на заочку иди![]()
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета![]()
нахере мне заочка, толку 0

BakTi пишет:
да ну вас![]()
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета![]()
Да мне просто это нах не надо, даже не интересно

Ramos пишет:
►что за ?
мужик под матрацом спрятан, одна башка его высовывается, а с верху накрыли какой то фигнёй

заочка, для меня это как опуститься ниже плинтуса

Helldorado пишет:
угарный приходRamos пишет:►что за ?
мужик под матрацом спрятан, одна башка его высовывается, а с верху накрыли какой то фигнёй![]()

BakTi пишет:
заочка, для меня это как опуститься ниже плинтусаПочему? Я ниже плинтуса и ламината не опустился же....![]()

Ramos пишет:
фу.... ну вас...BakTi пишет:да ну васУдачи тебе Дима в этом.......Но лучше на заочку иди![]()
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета![]()
даже читать это противно..
Дима, не слушай их

Ramos пишет:
это так же как в школе на домашнемBakTi пишет:заочка, для меня это как опуститься ниже плинтусаПочему? Я ниже плинтуса и ламината не опустился же....![]()

BakTi пишет:
заочка, для меня это как опуститься ниже плинтуса![]()
господи.. . пздц.. сколько каких-то предрассудков.. и странностей, мягко говоря...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


