и да.. .Дмитриевна..хДчёо ?
с чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
и да.. .Дмитриевна..хДчёо ?
с чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..


ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:я в понедельник схожу... думаю чего-нибудь этакого...ArtFul<╗ пишет:ЖIНОЧКА пишет:ArtFul<╗ пишет:Тигрица♛ пишет:Mary пишет:завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...класс
![]()
сегодня протупила , в туфлях фоткать пошла.. Т_т... ноженьки болят теперь... натерла.((
фотик - талантливой и позировать... позировать... XD![]()
ну все как обычно.. ээх..
вчера выловила опять ту девчонку в школе... хех... да-да.. те кто хоть раз держал фотик в руках меня понимают.. .она прелесть просто из начала 20 века..![]()
![]()
![]()
а вы всё загадками Александра А...вна... куда "схожу"... ну то что "думаю чего-нибудь эдакого" это конечно не надо заранее... это только постфактум... чтоб не спугнуть... XD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
итак... в последние дни ты не выпускаешь фотик из прекрасных рученек... (ммм...) а она "прелесть просто из начала 20 века" (вот лучше конечно хотя б из конца 19 кого-нибудь выдернуть... следственно ты её сфотографировала... ты просто не могла удержаться... ну или ранее... и как бы намёк прозрачный... только не сюда понятное дело... в личку... если поступит указание то и оттуда удалю...
на следующей недели неизвестно куда пойду..)
в стрип клуб![]()

с чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..

мм. я не ем.)))ArtFul<╗ пишет:
жуй-жуй... XD

так и естьBakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:кто буйный ? йа буйный ?пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД
а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..![]()
![]()
буйные только гопники, я не в их строю![]()
быть гопником, значит завоевать унижение
мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..

страницы две назад..хдс чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..
где это было написано ?

чамкай-чамкайArtFul<╗ пишет:
жуй-жуй... XD

чур фотки мне первомуBakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:я в понедельник схожу... думаю чего-нибудь этакого...ArtFul<╗ пишет:ЖIНОЧКА пишет:ArtFul<╗ пишет:Тигрица♛ пишет:Mary пишет:завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...класс
![]()
сегодня протупила , в туфлях фоткать пошла.. Т_т... ноженьки болят теперь... натерла.((
фотик - талантливой и позировать... позировать... XD![]()
ну все как обычно.. ээх..
вчера выловила опять ту девчонку в школе... хех... да-да.. те кто хоть раз держал фотик в руках меня понимают.. .она прелесть просто из начала 20 века..![]()
![]()
![]()
а вы всё загадками Александра А...вна... куда "схожу"... ну то что "думаю чего-нибудь эдакого" это конечно не надо заранее... это только постфактум... чтоб не спугнуть... XD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
итак... в последние дни ты не выпускаешь фотик из прекрасных рученек... (ммм...) а она "прелесть просто из начала 20 века" (вот лучше конечно хотя б из конца 19 кого-нибудь выдернуть... следственно ты её сфотографировала... ты просто не могла удержаться... ну или ранее... и как бы намёк прозрачный... только не сюда понятное дело... в личку... если поступит указание то и оттуда удалю...
на следующей недели неизвестно куда пойду..)
в стрип клуб![]()
![]()
мм.. да, это не плохой вариант

BakTi пишет:страницы две назад..хдс чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..
где это было написано ?
я такого не помню

ой. ладно все.ArtFul<╗ пишет:так и естьBakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:кто буйный ? йа буйный ?пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД
а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..![]()
![]()
буйные только гопники, я не в их строю![]()
быть гопником, значит завоевать унижение
мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник!![]()

и да.. .Дмитриевна..хД
с чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..

палево.. 
внимательным будь!ArtFul<╗ пишет:BakTi пишет:страницы две назад..хдс чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..
где это было написано ?я такого не помню

компанейский - это как ?BakTi пишет:ой. ладно все.ArtFul<╗ пишет:так и естьBakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:кто буйный ? йа буйный ?пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД
а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..![]()
![]()
буйные только гопники, я не в их строю![]()
быть гопником, значит завоевать унижение
мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник!![]()
все равно ты буйный.. ну нет, ен буйный.. такой обычный, ничем не примечательный.. компанейский. .одним словом.))
и еще к тому же судишь категорично обо всех..![]()
давай лучше поговорим о чем нибудь другом.)))..
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение