Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
может спатьки...
как скажешь...
на самом деле я ещё мог бы часок... хотя меня завтра скорее всего тоже поднимут...
на открытой местности потерялся

BakTi пишет:
компанейский - это так, не рыба не мясо.. ну ..с тебя может толк и будет.. бывает такое. .идет "человек" по улице и тут раз.. откуда не возьмись с крыши мозги и прямо в голову... да-да..хДArtFul<╗ пишет:компанейский - это как ?BakTi пишет:ой. ладно все.ArtFul<╗ пишет:так и естьBakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:кто буйный ? йа буйный ?пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД
а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..![]()
![]()
буйные только гопники, я не в их строю![]()
быть гопником, значит завоевать унижение
мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник!![]()
все равно ты буйный.. ну нет, ен буйный.. такой обычный, ничем не примечательный.. компанейский. .одним словом.))
и еще к тому же судишь категорично обо всех..![]()
давай лучше поговорим о чем нибудь другом.)))..![]()
сужу, ну не молчать же о бесчеловечности![]()

в сухую погоду промочил
Сладких снов Саша...
на открытой местности потерялся

Arturrr пишет:
просто думаю.. что покушать нужно.. и спать лечь. .или не лечь. .ArtFul<╗ пишет:может спатьки...
как скажешь...
на самом деле я ещё мог бы часок... хотя меня завтра скорее всего тоже поднимут...![]()
так что это у меня на час растянется.. если не больше.((

Arturrr пишет:
Сладких снов Саша...:):
чиво?

BakTi пишет:
если они уже плодятся из-за дня в день; гопы, педовки, быдлы...ArtFul<╗ пишет:компанейский - это как ?BakTi пишет:ой. ладно все.ArtFul<╗ пишет:так и естьBakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:кто буйный ? йа буйный ?пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД
а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..![]()
![]()
буйные только гопники, я не в их строю![]()
быть гопником, значит завоевать унижение
мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник!![]()
все равно ты буйный.. ну нет, ен буйный.. такой обычный, ничем не примечательный.. компанейский. .одним словом.))
и еще к тому же судишь категорично обо всех..![]()
давай лучше поговорим о чем нибудь другом.)))..![]()
сужу, ну не молчать же о бесчеловечности![]()
отбросы, дырки в нуле, на нервы действует

в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:просто думаю.. что покушать нужно.. и спать лечь. .или не лечь. .ArtFul<╗ пишет:может спатьки...
как скажешь...
на самом деле я ещё мог бы часок... хотя меня завтра скорее всего тоже поднимут...![]()
так что это у меня на час растянется.. если не больше.((
а так на 2...
на открытой местности потерялся

ArtFul<╗ пишет:
оооооооооBakTi пишет:компанейский - это так, не рыба не мясо.. ну ..с тебя может толк и будет.. бывает такое. .идет "человек" по улице и тут раз.. откуда не возьмись с крыши мозги и прямо в голову... да-да..хДArtFul<╗ пишет:компанейский - это как ?BakTi пишет:ой. ладно все.ArtFul<╗ пишет:так и естьBakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:кто буйный ? йа буйный ?пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД
а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..![]()
![]()
буйные только гопники, я не в их строю![]()
быть гопником, значит завоевать унижение
мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник!![]()
все равно ты буйный.. ну нет, ен буйный.. такой обычный, ничем не примечательный.. компанейский. .одним словом.))
и еще к тому же судишь категорично обо всех..![]()
давай лучше поговорим о чем нибудь другом.)))..![]()
сужу, ну не молчать же о бесчеловечности![]()

ArtFul<╗ пишет:
он это как бэ это мнеArturrr пишет:Сладких снов Саша...:):
чиво?
я же спать иду, без тебя

у меня мож сёня свиданька будет в кино
на Карибы 4 пойду
хотя хз, хз
на Карибы 4 пойду
хотя хз, хз

в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:Сладких снов Саша...:):
чиво?
ты мне тогда пиши что из твоего всерьёз воспринимать... а то уж раза 3 предлагала и "чиво"... XD
на открытой местности потерялся

3 часа уже
храпеть уже надо начинать
я спать
храпеть уже надо начинать
я спать
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


