Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
спать..)
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
5301 :smile24:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
может спатьки...

как скажешь...
на самом деле я ещё мог бы часок... хотя меня завтра скорее всего тоже поднимут... :smile114:
на открытой местности потерялся
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
спать..)
:smile19:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile114: пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД

а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..
кто буйный ? йа буйный ? :smile243: :smile28:
буйные только гопники, я не в их строю :smile2:
быть гопником, значит завоевать унижение

мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
так и есть
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник! :smile3:
ой. ладно все.
все равно ты буйный.. ну нет, ен буйный.. такой обычный, ничем не примечательный.. компанейский. .одним словом.))
и еще к тому же судишь категорично обо всех.. :smile17:

давай лучше поговорим о чем нибудь другом.)))..
компанейский - это как ? :smile263:
сужу, ну не молчать же о бесчеловечности :smile6:
компанейский - это так, не рыба не мясо.. ну ..с тебя может толк и будет.. бывает такое. .идет "человек" по улице и тут раз.. откуда не возьмись с крыши мозги и прямо в голову... да-да..хД
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Сладких снов Саша...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
может спатьки...

как скажешь...
на самом деле я ещё мог бы часок... хотя меня завтра скорее всего тоже поднимут... :smile114:
просто думаю.. что покушать нужно.. и спать лечь. .или не лечь. .
так что это у меня на час растянется.. если не больше.((
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
Сладких снов Саша...
:):
чиво?
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile114: пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД

а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..
кто буйный ? йа буйный ? :smile243: :smile28:
буйные только гопники, я не в их строю :smile2:
быть гопником, значит завоевать унижение

мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
так и есть
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник! :smile3:
ой. ладно все.
все равно ты буйный.. ну нет, ен буйный.. такой обычный, ничем не примечательный.. компанейский. .одним словом.))
и еще к тому же судишь категорично обо всех.. :smile17:

давай лучше поговорим о чем нибудь другом.)))..
компанейский - это как ? :smile263:
сужу, ну не молчать же о бесчеловечности :smile6:
если они уже плодятся из-за дня в день; гопы, педовки, быдлы...
отбросы, дырки в нуле, на нервы действует
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
может спатьки...

как скажешь...
на самом деле я ещё мог бы часок... хотя меня завтра скорее всего тоже поднимут... :smile114:
просто думаю.. что покушать нужно.. и спать лечь. .или не лечь. .
так что это у меня на час растянется.. если не больше.((

а так на 2...
на открытой местности потерялся
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile114: пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД

а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..
кто буйный ? йа буйный ? :smile243: :smile28:
буйные только гопники, я не в их строю :smile2:
быть гопником, значит завоевать унижение

мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
так и есть
покрышевал районы - опа нах, отобрал мобилу, сиги, семки - гопник! :smile3:
ой. ладно все.
все равно ты буйный.. ну нет, ен буйный.. такой обычный, ничем не примечательный.. компанейский. .одним словом.))
и еще к тому же судишь категорично обо всех.. :smile17:

давай лучше поговорим о чем нибудь другом.)))..
компанейский - это как ? :smile263:
сужу, ну не молчать же о бесчеловечности :smile6:
компанейский - это так, не рыба не мясо.. ну ..с тебя может толк и будет.. бывает такое. .идет "человек" по улице и тут раз.. откуда не возьмись с крыши мозги и прямо в голову... да-да..хД
ооооооооо :smile263:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
Сладких снов Саша...
:):
чиво?
он это как бэ это мне
я же спать иду, без тебя :smile33:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
у меня мож сёня свиданька будет в кино
на Карибы 4 пойду :smile255:
хотя хз, хз :smile263:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
Сладких снов Саша...
:):
чиво?

ты мне тогда пиши что из твоего всерьёз воспринимать... а то уж раза 3 предлагала и "чиво"... XD
на открытой местности потерялся
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
3 часа уже :smile263:
храпеть уже надо начинать
я спать :smile69:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011