Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Ещё я нетерпеливый (иногда) человек,не умею скрывать то что чувствую и не умею обманывать + очень доверчива....из-за всего этого иногда приходится не легко,но меняться не хочу:)

нет ощущения нереальности происходящего?

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:
напугать истинного самурая?!
Всё возможно...и так много сказала:)
Да и я не работаю...сижу дома:)
теперь тебе придется меня убить?
Нет...не буду,мне нравится с тобой общаться;)
И ты меня,расказывая о себе,разговорил:)
Теперь обо мне есть много информации чтоб Бракодел пришил в своё досье:)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:
напугать истинного самурая?!
Всё возможно...и так много сказала:)
Да и я не работаю...сижу дома:)
теперь тебе придется меня убить?
Нет...не буду,мне нравится с тобой общаться;)
И ты меня,расказывая о себе,разговорил:)
Теперь обо мне есть много информации чтоб Бракодел пришил в своё досье:)
даа,личка не работает

samuray23 пишет:
нет ощущения нереальности происходящего?
Про что именно ты говоришь?
В общем?

samuray23 пишет:
даа,личка не работает
почему не работает?
я не скрытная...у всех всё спрашиваю...настал и мой черёд что-то о себе расказать:)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:нет ощущения нереальности происходящего?
Про что именно ты говоришь?
В общем?
два совершенно посторонних человека достаточно доверительно общаются,правда обходятся несколько обтекаемыми фразами-похоже на игру,упражнение в словесности

Lulu пишет:
samuray23 пишет:
даа,личка не работает
почему не работает?
я не скрытная...у всех всё спрашиваю...настал и мой черёд что-то о себе расказать:)
неужели я тебя разговорил?

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:нет ощущения нереальности происходящего?
Про что именно ты говоришь?
В общем?
два совершенно посторонних человека достаточно доверительно общаются,правда обходятся несколько обтекаемыми фразами-похоже на игру,упражнение в словесности
Говорят что чцжому/постороннему человеку легче высказаться...скорей всего это правда:)
Мы конечно не душу друг другу излили,но мне понравилось.
Пусть игра.но мне как-то легче....самокритика классная штука:)

samuray23 пишет:
Lulu пишет:18888
это чего такое?
Забыла одну 8-ку...это у меня столько сообщений было:)

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:
даа,личка не работает
почему не работает?
я не скрытная...у всех всё спрашиваю...настал и мой черёд что-то о себе расказать:)
неужели я тебя разговорил?
Да как не странно...говорю(пишу) я много,но расказываю мало:)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:нет ощущения нереальности происходящего?
Про что именно ты говоришь?
В общем?
два совершенно посторонних человека достаточно доверительно общаются,правда обходятся несколько обтекаемыми фразами-похоже на игру,упражнение в словесности
Говорят что чцжому/постороннему человеку легче высказаться...скорей всего это правда:)
Мы конечно не душу друг другу излили,но мне понравилось.
Пусть игра.но мне как-то легче....самокритика классная штука:)
что разве гейм овер?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



