Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene, А ты откуда???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
Не признает очевидного провала...
за страну обидно!

Лан достали вы со своим украинским я спать пока

eugene пишет:
mexanik пишет:ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
Не признает очевидного провала...
за страну обидно!
в новостях мозги проели с выборами,теперь еще в форуме потуги?!

Pafos пишет:
Лан достали вы со своим украинским я спать покапока

Pafos пишет:
Лан достали вы со своим украинским я спать пока
приятных снов

mexanik пишет:
ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
ну я сподіваюся, головне щоб не він

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene пишет:
Это номер страницы, на которой мы флудим(разговариваем не по теме).mexanik пишет:1890
что ты хотел написать?
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

samuray23 пишет:
eugene пишет:mexanik пишет:ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
Не признает очевидного провала...
за страну обидно!
в новостях мозги проели с выборами,теперь еще в форуме потуги?!
просто трудно понять как можно голосовать за это! (тимошенко)

Все равно все они козлы,а если Яныка признают,Юле приднться из страны нах валить зарежут

Pafos пишет:
Лан достали вы со своим украинским я спать пока
пока
и я со всеми прощаюсь,до новых встреч,всем удачи

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene пишет:
Провала НЕТ, есть подтасованые голоса!!!mexanik пишет:ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
Не признает очевидного провала...
за страну обидно!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

ultraguffi пишет:
mexanik пишет:ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
ну я сподіваюся, головне щоб не він
А кто,по твоему лучше?Юля?

ultraguffi пишет:
Pafos пишет:Лан достали вы со своим украинским я спать пока
пока
и я со всеми прощаюсь,до новых встреч,всем удачи![]()

mexanik пишет:
eugene пишет:Это номер страницы, на которой мы флудим(разговариваем не по теме).mexanik пишет:1890
что ты хотел написать?
а, понятно)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



1890