Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
1892:smile24:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
mexanik пишет:
общаясь с людьми, сделал выводы, потому что даже те кто были за юлю, теперь против.
Даже ющенко сказал, что юля его самая большая ошибка,


Это ОНО напоследок Юльке мстит (придурок):smile92:

конечно придурок, но ведь пару лет назад пол страны поддержало, подумай сколько еще надо терпеть разруху, чтоб в юле разочароваться?
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene пишет:
это я у самурая спрашивал, а ты механик откуда?
Португало-Черновицкий!!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Саныч ты почему пост удалил?
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
mexanik пишет:
Если-бы не помощь Юльки, не видать ему президенства, как своего уха без зеркала, а теперь такая "благодарность", врага себе нужно выкормить!!!!

притормози коней-одолел уже с этими клоунами
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Саныч ты почему пост удалил?
да напечатал фигню
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
mexanik пишет:
eugene пишет:
это я у самурая спрашивал, а ты механик откуда?
Португало-Черновицкий!!!!

ты живешь в Португалии как и Люба?
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Lulu пишет:
Алина на вас обиделась....я украинский тоже ни бэ ни мэ:(
Это она просто спать хотела, а писали мы всего 2 поста, ито вперемежку с русским!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Саныч ты почему пост удалил?
да напечатал фигню

а я не всё успела прочесть и смысл не поняла до конца.
Но ты мне кажется понял:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
eugene пишет:
mexanik пишет:
eugene пишет:
это я у самурая спрашивал, а ты механик откуда?
Португало-Черновицкий!!!!

ты живешь в Португалии как и Люба?

Типо того:smile133:
Но мы не соседи:)
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
Если-бы не помощь Юльки, не видать ему президенства, как своего уха без зеркала, а теперь такая "благодарность", врага себе нужно выкормить!!!!

притормози коней-одолел уже с этими клоунами
Если не ДАЙ БОГ будет Янек, тогда будет ИСТИННАЯ клоунада!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
eugene пишет:
mexanik пишет:
eugene пишет:
это я у самурая спрашивал, а ты механик откуда?
Португало-Черновицкий!!!!

ты живешь в Португалии как и Люба?

Типо того:smile133:
Но мы не соседи:)

ну ладно я тогда буду из буркина-фасо
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
mexanik пишет:
Lulu пишет:
Алина на вас обиделась....я украинский тоже ни бэ ни мэ:(
Это она просто спать хотела, а писали мы всего 2 поста, ито вперемежку с русским!!!

Всё равно мы же уже просили...я тоже могу на иностранном писать,но ведь не пишу:)
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene пишет:
mexanik пишет:
eugene пишет:
это я у самурая спрашивал, а ты механик откуда?
Португало-Черновицкий!!!!

ты живешь в Португалии как и Люба?
Почему как и Люба???? Люба живёт по себе, а я по себе :smile28:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
mexanik пишет:
Lulu пишет:
Алина на вас обиделась....я украинский тоже ни бэ ни мэ:(
Это она просто спать хотела, а писали мы всего 2 поста, ито вперемежку с русским!!!

Всё равно мы же уже просили...я тоже могу на иностранном писать,но ведь не пишу:)

умница ты наша,прости их
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011