Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Земеля!!!! Покидаешь???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
1891
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь
не понял суть вопроса?

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene,
Держи + за сообразительность
Держи + за сообразительность
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
eugene пишет:Провала НЕТ, есть подтасованые голоса!!!mexanik пишет:ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
Не признает очевидного провала...
за страну обидно!
не верь в это, в этот раз за нее действительно мало кто голосовал!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
samuray23 пишет:
О возрасте, на ушко!!!mexanik пишет:Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь
не понял суть вопроса?
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
samuray23 пишет:О возрасте, на ушко!!!mexanik пишет:Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь
не понял суть вопроса?
читай внимательно

samuray23 пишет:
*озираясь по сторонам* ровесники мы
вот

mexanik пишет:
eugene,
Держи + за сообразительность![]()
взаимно

samuray23 пишет:
samuray23 пишет:*озираясь по сторонам* ровесники мы
вот
а сколько вам?

eugene пишет:
четвертакsamuray23 пишет:samuray23 пишет:*озираясь по сторонам* ровесники мы
вот
а сколько вам?

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene пишет:
А ты вкурсе, что на каждом пересчитаном участке нашли подтасовки на 5-8%, а их пересчитали всего-да ничего, остальные участки заблокировали к пересчёту??? Смотри завтра в 11:30 прямую передачу, когда пересчитают все голоса, тогда и бует ВСЁ ясно!!!mexanik пишет:eugene пишет:Провала НЕТ, есть подтасованые голоса!!!mexanik пишет:ultraguffi пишет:НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
Не признает очевидного провала...
за страну обидно!
не верь в это, в этот раз за нее действительно мало кто голосовал!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

samuray23 пишет:
eugene пишет:четвертакsamuray23 пишет:samuray23 пишет:*озираясь по сторонам* ровесники мы
вот
а сколько вам?
с какого города?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



