Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Земеля!!!! Покидаешь???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
1891:smile24:
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
:smile24: 1891
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
mexanik пишет:
Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь

не понял суть вопроса?
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene,
Держи + за сообразительность:smile32:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
mexanik пишет:
eugene пишет:
mexanik пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik пишет:
Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???

вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!

Не признает очевидного провала...
за страну обидно!
Провала НЕТ, есть подтасованые голоса!!!

не верь в это, в этот раз за нее действительно мало кто голосовал!
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь

не понял суть вопроса?
О возрасте, на ушко!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
mexanik пишет:
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
Самурай!!!! Ты на том месте не слышишь

не понял суть вопроса?
О возрасте, на ушко!!!

читай внимательно
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
samuray23 пишет:
*озираясь по сторонам* ровесники мы

вот
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
mexanik пишет:
eugene,
Держи + за сообразительность:smile32:

взаимно:smile1:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
samuray23 пишет:
samuray23 пишет:
*озираясь по сторонам* ровесники мы

вот

а сколько вам?
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
eugene пишет:
samuray23 пишет:
samuray23 пишет:
*озираясь по сторонам* ровесники мы

вот

а сколько вам?
четвертак
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
eugene пишет:
mexanik пишет:
eugene пишет:
mexanik пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik пишет:
Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???

вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!

Не признает очевидного провала...
за страну обидно!
Провала НЕТ, есть подтасованые голоса!!!

не верь в это, в этот раз за нее действительно мало кто голосовал!
А ты вкурсе, что на каждом пересчитаном участке нашли подтасовки на 5-8%, а их пересчитали всего-да ничего, остальные участки заблокировали к пересчёту??? Смотри завтра в 11:30 прямую передачу, когда пересчитают все голоса, тогда и бует ВСЁ ясно!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
samuray23 пишет:
eugene пишет:
samuray23 пишет:
samuray23 пишет:
*озираясь по сторонам* ровесники мы

вот

а сколько вам?
четвертак


с какого города?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011