Как твои котятки?
Чудо! Обоев почти нет. В 6 утра у меня побудка. Мужу вообще всю ночь спать не дают, спят искл-но на груди. Все кухонные губки порвали..Ну, что еще... Про тюль я вообще молчу. Чудесные ребятки.![]()
У меня собака до полутора своих лет всю обувь сгрызала, исключительно кожаную, и исключительно из пары - только одну!
У знакомых борзая тоже так поступает. И грызет только стильки и запятник. Море обуви перегрызено. Во многой из них они так и ходят. Зато видно, что в доме собака.
Не, так я не уйду. Лю вас!!!









опоздала.




Куда?









Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!