Zanzy-bar здрямте.
Димыч
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Zanzy-bar здрямте.


Андрей, привет!![]()
В "Домашних питомцах" фотка котика классная!Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!

AlexaTel100 пишет:Андрей, привет!![]()
В "Домашних питомцах" фотка котика классная!Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!
Саша привет!![]()
Подкараулил я котейку пока но спал


Любаш, привет!Неплохой мультокин-но для самых маленьких.![]()
Хочу спросить про "Смурфиков 2" - как они?

Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:Андрей, привет!![]()
В "Домашних питомцах" фотка котика классная!Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!
Саша привет!![]()
Подкараулил я котейку пока но спал
У меня в той темке "Добавить сообщение" не работает!
А аватарка у тебя "Росомахой" навеяна? Или нет. У тебя вроде не было актеров на аве?

AlexaTel100 пишет:Любаш, привет!Неплохой мультокин-но для самых маленьких.![]()
Хочу спросить про "Смурфиков 2" - как они?

Андрей, ты там видел, добавили 9 и 10 серии "Саутленда"!

AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:Андрей, привет!![]()
В "Домашних питомцах" фотка котика классная!Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!
Саша привет!![]()
Подкараулил я котейку пока но спал
У меня в той темке "Добавить сообщение" не работает!
А аватарка у тебя "Росомахой" навеяна? Или нет. У тебя вроде не было актеров на аве?
НЕ россомаху пока не глядел. А Хью хороший актер - нравится. ( даже на что не любитель мелодрам а кин с ним Кейт и Лео понравился)

AlexaTel100 пишет:Андрей, ты там видел, добавили 9 и 10 серии "Саутленда"!
Ага я уже глянул их . жаль сериал - закрыли.
В смысле? Классный же сериал, чего им денег не хватает или рейтинги падают?

Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:Андрей, привет!![]()
В "Домашних питомцах" фотка котика классная!Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!
Саша привет!![]()
Подкараулил я котейку пока но спал
У меня в той темке "Добавить сообщение" не работает!
А аватарка у тебя "Росомахой" навеяна? Или нет. У тебя вроде не было актеров на аве?
НЕ россомаху пока не глядел. А Хью хороший актер - нравится. ( даже на что не любитель мелодрам а кин с ним Кейт и Лео понравился)
Согласна - хороший актер, у него вообще все фильмы неплохие! "Росомаху" тоже не видела ещё.

Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:Андрей, ты там видел, добавили 9 и 10 серии "Саутленда"!
Ага я уже глянул их . жаль сериал - закрыли.В смысле? Классный же сериал, чего им денег не хватает или рейтинги падают?
- обьявили что сериал закрыт
( все наверно сценаристы тему исчерпали) Последнии серии ваще жосткие.


из последних тока Воздействие логически закруглили.....
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение