Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет :smile68: ну как ТРБ, какая больше понравилась?
Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
ну да, есть такое.. хотя для 70-х вполне неплохо :smile6:
Да я не ту смотрел, 200X какого-то.. Угнать за 60 сек 74 года прикольный, смотрю фоном
2006г. да, не особо.. :smile6: а про угоны всегда интересно смотреть) я вот щас триллеры качаю/смотрю :smile133:
Я уж пресытился, инет подключил, накачал кучу фильмов, каждый включаю, смотрю минут 20 и вырубаю:smile133:
без инета сейчас уже невозможно, это да.. :smile133: а фильмы щас так себе снимают, редко хорошие выходят.. я вчера Транс пересматривал - классный триллер, советую! :smile7:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Бл, сколько клевых тачек, не то что счас какие-то обмылки одинаковые ездят
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет :smile68: ну как ТРБ, какая больше понравилась?
Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
ну да, есть такое.. хотя для 70-х вполне неплохо :smile6:
Да я не ту смотрел, 200X какого-то.. Угнать за 60 сек 74 года прикольный, смотрю фоном
2006г. да, не особо.. :smile6: а про угоны всегда интересно смотреть) я вот щас триллеры качаю/смотрю :smile133:
Я уж пресытился, инет подключил, накачал кучу фильмов, каждый включаю, смотрю минут 20 и вырубаю:smile133:
без инета сейчас уже невозможно, это да.. :smile133: а фильмы щас так себе снимают, редко хорошие выходят.. я вчера Транс пересматривал - классный триллер, советую! :smile7:

Чет мне не покатил он, хотя Кассель нереально крутой чувак, надо бы пересмотреть. Без инета высыпался хоть.. Ладно хоть первый месяц нахаляву
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ладно, отдохнул, пойду порожек с плинтусами поставлю да сушилку повешу
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
Ладно, отдохнул, пойду порожек с плинтусами поставлю да сушилку повешу
давай, удачи :smile69: а я пойду с едой возиться :smile199:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
телефон.. :smile224:
ℒℴѵℯEXCLUZIV of originalℒℴѵℯ
Эксперт
+100
-75
69
Возраст:29 Женский
Сообщений: 617
:smile66::smile66::smile66:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
Народ есть среди нас человеки со знанием HTML. Кого можно по бесить глупыми вопросами? :smile138:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Tiamat пишет:
Народ есть среди нас человеки со знанием HTML. Кого можно по бесить глупыми вопросами? :smile138:

Шо цэ таке ваще:smile133:
ℒℴѵℯEXCLUZIV of originalℒℴѵℯ
Эксперт
+100
-75
69
Возраст:29 Женский
Сообщений: 617
Алексей пишет:
Tiamat пишет:
Народ есть среди нас человеки со знанием HTML. Кого можно по бесить глупыми вопросами? :smile138:

Шо цэ таке ваще:smile133:

http://ru.wikipedia.org/wiki/HTML
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
Ку-Ку ёпта!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Доброго утра:smile68:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
:smile78: Пирует!
Если конкретнее по HTML. Пишу строку
font color=" #FF0000" Красные глаза
По идее текст должен быть написан карсными буквами. А у меня ядерно зелёные. Наверно таблица цветов устарела. Или, что-то не так делаю.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Tiamat пишет:
:smile78: Пирует!
Если конкретнее по HTML. Пишу строку
font color=" #FF0000" Красные глаза
По идее текст должен быть написан карсными буквами. А у меня ядерно зелёные. Наверно таблица цветов устарела. Или, что-то не так делаю.
замени кодировку "#FF0000" на слово "red"
пример "FONT color="red">И тут красный!!!</FONT" :smile16:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
woin12 пишет:
Tiamat пишет:
:smile78: Пирует!
Если конкретнее по HTML. Пишу строку
font color=" #FF0000" Красные глаза
По идее текст должен быть написан карсными буквами. А у меня ядерно зелёные. Наверно таблица цветов устарела. Или, что-то не так делаю.
замени кодировку "#FF0000" на слово "red"
пример "FONT color="red">И тут красный!!!</FONT" :smile16:

Много спасибо. На самом деле просто лишний пробел перед кодом цвета стоял. С red тоже получилось. Всё огонь! :smile235:
Cейчас на форуме: vadim2004 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011