Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет
ну как ТРБ, какая больше понравилась?
Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
ну да, есть такое..
хотя для 70-х вполне неплохо 
Да я не ту смотрел, 200X какого-то.. Угнать за 60 сек 74 года прикольный, смотрю фоном
2006г. да, не особо..
а про угоны всегда интересно смотреть) я вот щас триллеры качаю/смотрю 
Я уж пресытился, инет подключил, накачал кучу фильмов, каждый включаю, смотрю минут 20 и вырубаю
без инета сейчас уже невозможно, это да..

а фильмы щас так себе снимают, редко хорошие выходят..

я вчера
Транс пересматривал - классный триллер, советую!