Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
:smile197:
а у нас дожди.. :smile61:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет :smile68: ну как ТРБ, какая больше понравилась?

Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexaTel100 пишет:
Алексей пишет:
woin12 пишет:
Алексей пишет:
:smile127: Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
терпи.... до зимы еще какихто месяца 3 :smile26:
привет Лёха:smile68:

Здорово, да ну нафиг, не хочу зиму, пускай жарит. Вечером кайфово, купаться хорошо

До зимы ещё далеко! :smile6: Ещё и бабье лето будет! :smile5:

Ну эт может у вас, у нас редко бывает(
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
:smile127: Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
Алексей :smile66: а сквозняка нету в квартире? :smile127: у меня он и спасает порой :smile50:
Не, у меня окна на одну сторону, а ветра нет. Еще сторона солнечная бл. А я щас на балкон линолеум стелил, вспотел как гад
понятно, тогда сочуствую.. :smile46: вентилятор купи, хоть как-то прохладно с ним
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет :smile68: ну как ТРБ, какая больше понравилась?
Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
ну да, есть такое.. хотя для 70-х вполне неплохо :smile6:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
:smile127: Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
Алексей :smile66: а сквозняка нету в квартире? :smile127: у меня он и спасает порой :smile50:
Не, у меня окна на одну сторону, а ветра нет. Еще сторона солнечная бл. А я щас на балкон линолеум стелил, вспотел как гад
понятно, тогда сочуствую.. :smile46: вентилятор купи, хоть как-то прохладно с ним

Да щас уже поздно вентилятор, да и денег нет нихрена, лучше карниз куплю и шторы:smile26:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Алексей пишет:
AlexaTel100 пишет:
Привет, Максим, Алексей! :smile67:

Привет:smile65:

Сегодня нет дождика, пойду побегаю на стадионе.
И говорю "Пока, Алексей"! :smile67:

Скрытый текст
:smile253: А то пугали с месяц назад, что ты "расправляешься" с теми, кто "англичане"! :smile117:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет :smile68: ну как ТРБ, какая больше понравилась?
Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
ну да, есть такое.. хотя для 70-х вполне неплохо :smile6:

Да я не ту смотрел, 200X какого-то.. Угнать за 60 сек 74 года прикольный, смотрю фоном
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexaTel100 пишет:
Алексей пишет:
AlexaTel100 пишет:
Привет, Максим, Алексей! :smile67:

Привет:smile65:

Сегодня нет дождика, пойду побегаю на стадионе.
И говорю "Пока, Алексей"! :smile67:

Скрытый текст
:smile253: А то пугали с месяц назад, что ты "расправляешься" с теми, кто "англичане"! :smile117:

Пока:smile72: Ну прально пугали, со мной шутки плохи:smile133:
:smile72:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
:smile127: Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
Алексей :smile66: а сквозняка нету в квартире? :smile127: у меня он и спасает порой :smile50:
Не, у меня окна на одну сторону, а ветра нет. Еще сторона солнечная бл. А я щас на балкон линолеум стелил, вспотел как гад
понятно, тогда сочуствую.. :smile46: вентилятор купи, хоть как-то прохладно с ним
Да щас уже поздно вентилятор, да и денег нет нихрена, лучше карниз куплю и шторы:smile26:
ну да, у нас вон уже осень во всю.. а у тебя что, ремонт?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
:smile127: Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
Алексей :smile66: а сквозняка нету в квартире? :smile127: у меня он и спасает порой :smile50:
Не, у меня окна на одну сторону, а ветра нет. Еще сторона солнечная бл. А я щас на балкон линолеум стелил, вспотел как гад
понятно, тогда сочуствую.. :smile46: вентилятор купи, хоть как-то прохладно с ним
Да щас уже поздно вентилятор, да и денег нет нихрена, лучше карниз куплю и шторы:smile26:
ну да, у нас вон уже осень во всю.. а у тебя что, ремонт?

У меня квартира новая, еще не все куплено. Вот штор например нет:smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет :smile68: ну как ТРБ, какая больше понравилась?
Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
ну да, есть такое.. хотя для 70-х вполне неплохо :smile6:
Да я не ту смотрел, 200X какого-то.. Угнать за 60 сек 74 года прикольный, смотрю фоном
2006г. да, не особо.. :smile6: а про угоны всегда интересно смотреть) я вот щас триллеры качаю/смотрю :smile133:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
:smile127: Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
Алексей :smile66: а сквозняка нету в квартире? :smile127: у меня он и спасает порой :smile50:
Не, у меня окна на одну сторону, а ветра нет. Еще сторона солнечная бл. А я щас на балкон линолеум стелил, вспотел как гад
понятно, тогда сочуствую.. :smile46: вентилятор купи, хоть как-то прохладно с ним
Да щас уже поздно вентилятор, да и денег нет нихрена, лучше карниз куплю и шторы:smile26:
ну да, у нас вон уже осень во всю.. а у тебя что, ремонт?
У меня квартира новая, еще не все куплено. Вот штор например нет:smile26:
здорово, с новосельем тебя :smile3: тогда собирай на шторы :smile26: лучше обустроится, вентилятор подождёт)
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
Паша привет
привет :smile68: ну как ТРБ, какая больше понравилась?
Да я вполглаза смотрел, фигня какая-то.. Смешная скорее чем страшная
ну да, есть такое.. хотя для 70-х вполне неплохо :smile6:
Да я не ту смотрел, 200X какого-то.. Угнать за 60 сек 74 года прикольный, смотрю фоном
2006г. да, не особо.. :smile6: а про угоны всегда интересно смотреть) я вот щас триллеры качаю/смотрю :smile133:

Я уж пресытился, инет подключил, накачал кучу фильмов, каждый включаю, смотрю минут 20 и вырубаю:smile133:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
pashkalove пишет:
Алексей пишет:
:smile127: Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
Алексей :smile66: а сквозняка нету в квартире? :smile127: у меня он и спасает порой :smile50:
Не, у меня окна на одну сторону, а ветра нет. Еще сторона солнечная бл. А я щас на балкон линолеум стелил, вспотел как гад
понятно, тогда сочуствую.. :smile46: вентилятор купи, хоть как-то прохладно с ним
Да щас уже поздно вентилятор, да и денег нет нихрена, лучше карниз куплю и шторы:smile26:
ну да, у нас вон уже осень во всю.. а у тебя что, ремонт?
У меня квартира новая, еще не все куплено. Вот штор например нет:smile26:
здорово, с новосельем тебя :smile3: тогда собирай на шторы :smile26: лучше обустроится, вентилятор подождёт)

Спасибо. Да не, выгорит нафиг все, надо карниз купить. А так все готово кроме ванной, гипрок голый, моюсь сидя чтоб не замочить
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011