Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Tiamat пишет:
woin12 пишет:
Tiamat пишет:
:smile78: Пирует!
Если конкретнее по HTML. Пишу строку
font color=" #FF0000" Красные глаза
По идее текст должен быть написан карсными буквами. А у меня ядерно зелёные. Наверно таблица цветов устарела. Или, что-то не так делаю.
замени кодировку "#FF0000" на слово "red"
пример "FONT color="red">И тут красный!!!</FONT" :smile16:

Много спасибо. На самом деле просто лишний пробел перед кодом цвета стоял. С red тоже получилось. Всё огонь! :smile235:
чтоб не допускать такого рода ошибки пиши коды через "jEdit – редактор ориентированный на программистов." :smile255:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Привет, Макс, Tiamat! :smile67:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
привет Саш
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
woin12 пишет:
привет Саш

Спасибо, Макс! :smile111:
А я поздороваться! :smile115:
И пока! :smile67:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
AlexaTel100 пишет:
Привет, Макс, Tiamat! :smile67:

Наше вам здравствуйте! :smile73:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
И я тоже "здравсвуте" скажу. :smile68:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
:smile258:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Доброго мне послеобеда:smile212:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
woin12 пишет:
Доброго мне послеобеда:smile212:
Наидобрейшего:smile260:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
привет Ириш
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Привет Максимка! Спасибо за плотоядную:smile186:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
ironic пишет:
Привет Максимка! Спасибо за плотоядную:smile186:
ну как там работается... не отвлекают о инета всякие надоедливые??? :smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
вот дочитал мангу......... чем теперь на работе заниматься:smile50:
300 глав за 2 недели, ну я вообще работник месяца походу :smile243:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
woin12 пишет:
ironic пишет:
Привет Максимка! Спасибо за плотоядную:smile186:
ну как там работается... не отвлекают о инета всякие надоедливые??? :smile26:
Да я не на работе. Приболела. Работа там без меня работается (потираю ручки):smile133:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
woin12 пишет:
вот дочитал мангу......... чем теперь на работе заниматься:smile50:
300 глав за 2 недели, ну я вообще работник месяца походу :smile243:
На доску почета тебя б повесить:smile26:
Cейчас на форуме: Shad Tkhom, Крузо ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011