Tiamat пишет:
woin12 пишет:
Tiamat пишет:
Пирует!
Если конкретнее по HTML. Пишу строку
font color=" #FF0000" Красные глаза
По идее текст должен быть написан карсными буквами. А у меня ядерно зелёные. Наверно таблица цветов устарела. Или, что-то не так делаю.
замени кодировку "#FF0000" на слово "red"
пример "FONT color="red">И тут красный!!!</FONT" 
Много спасибо. На самом деле просто лишний пробел перед кодом цвета стоял. С red тоже получилось. Всё огонь! 
чтоб не допускать такого рода ошибки пиши коды через "jEdit – редактор ориентированный на программистов."
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Привет, Макс, Tiamat!
привет Саш
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
woin12 пишет:
привет Саш
Спасибо, Макс!
А я поздороваться!
И пока!
AlexaTel100 пишет:
Привет, Макс, Tiamat! 
Наше вам здравствуйте!
И я тоже "здравсвуте" скажу.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Доброго мне послеобеда
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
woin12 пишет:
Доброго мне послеобеда
Наидобрейшего
привет Ириш
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Привет Максимка! Спасибо за плотоядную
ironic пишет:
Привет Максимка! Спасибо за плотоядную
ну как там работается... не отвлекают о инета всякие надоедливые???
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
вот дочитал мангу......... чем теперь на работе заниматься
300 глав за 2 недели, ну я вообще работник месяца походу
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
woin12 пишет:
ironic пишет:
Привет Максимка! Спасибо за плотоядную
ну как там работается... не отвлекают о инета всякие надоедливые??? 
Да я не на работе. Приболела. Работа там без меня работается (потираю ручки)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
woin12 пишет:
вот дочитал мангу......... чем теперь на работе заниматься
300 глав за 2 недели, ну я вообще работник месяца походу 
На доску почета тебя б повесить
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно