Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

У нас опять жара ( дней 10 дожди были
)
)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Zanzy-bar пишет:
Ириш ты дома болеешь?В пятницу с больницы выписывают. А у нас жарища стоит нереальная

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Попозже загляну Андрей

ironic пишет:
Zanzy-bar пишет:Ириш ты дома болеешь?В пятницу с больницы выписывают. А у нас жарища стоит нереальная
Выздоравливай


ironic пишет:
Попозже загляну Андрей
ИРиша


В Краснодаре кин "Елки"-3 снимают . Массовки набрали человек 1000 .
Надо было тож тусануться, да лень мне было.
Надо было тож тусануться, да лень мне было.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Zanzy-bar пишет:
Спасибоironic пишет:Zanzy-bar пишет:Ириш ты дома болеешь?В пятницу с больницы выписывают. А у нас жарища стоит нереальная
Выздоравливай

Ираааааааа

Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Любаааашичкааа






А Заклятие оказалось довольно атмосферным кинцом......из тех,за просмотром которого так приятно неожиданно схватить соседа/соседку за коленку,и насладится воплем....а как мило посмотревшие его реагируют на хлопанье в ладошки возле ушка-ммммм
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Не дразнися, я в кино не скоро попаду. Ужастик что ли? А Рэда еще не видела?

ironic пишет:
Не дразнися, я в кино не скоро попаду. Ужастик что ли? А Рэда еще не видела?Ужастик.....а РЭД кстати неплох) Ну раз не скоро попадешь-придется мучить торрент на тему че еще позырить
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Я вот вчера Эта дурацкая любовь с Райаном Гослингом пасмарела....очень милый фильм....но Райан там просто
Это охренопупеть....главный спецэфект........
(А ты с телефона наверно сидишь?....сплошное мучение с таким интернетом.
)

Это охренопупеть....главный спецэфект........
(А ты с телефона наверно сидишь?....сплошное мучение с таким интернетом.
)
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
Я вот вчера Эта дурацкая любовь с Райаном Гослингом пасмарела....очень милый фильм....но Райан там простоОн везде такой, даже когда молчит все время, как в Драйве. Из своего поколения пожалуй он лучшийЭто охренопупеть....главный спецэфект........
(А ты с телефона наверно сидишь?....сплошное мучение с таким интернетом.)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



