ironic пишет:
woin12 пишет:
ironic пишет:
Привет Максимка! Спасибо за плотоядную
ну как там работается... не отвлекают о инета всякие надоедливые??? 
Да я не на работе. Приболела. Работа там без меня работается (потираю ручки)
работа не волк не убежит..... а ты как выздоровиш возьми еще отпуск по уходу за котом или еще чего в этом духе
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
ironic пишет:
woin12 пишет:
вот дочитал мангу......... чем теперь на работе заниматься
300 глав за 2 недели, ну я вообще работник месяца походу 
На доску почета тебя б повесить
и премию выдать само-собой
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Только что отмечали день рожденья сотрудницы. Я сейчас как птица - Перепил.
Tiamat пишет:
Только что отмечали день рожденья сотрудницы. Я сейчас как птица - Перепил.
Это нормально ( день варения как никак)
Денис здаров!
Tiamat пишет:
Zanzy-bar пишет:
Tiamat пишет:
Только что отмечали день рожденья сотрудницы. Я сейчас как птица - Перепил.
Это нормально ( день варения как никак)
Денис здаров!
Пиуэт!
Язык ( пальцы) заплетаются???:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Zanzy-bar пишет:
ironic пишет:
Андрюшь привет
Ириша привет!
Ты че приболела? ( надеюсь ниче серьезного?)
Я тоже надеюсь

. Как дела? Имидж сменил смотрю. Под Росомаху что ли косишь?