А мне Астрал вообще не показался страшным хз...Я в плохом качестве смотрела с китайскими титрамиНу я как обычно ужастики уважаю.Красивый фильм должен бытьСейчас вообще снимают мало норм фильмов.
На Элизиум ходил, дрянь такая
да вот не говори, из более менее новых понравился Самый пьяный округ в мире и Мы Миллеры прикольный, пошлый только сильно
Смотрела "Повелители Салема"....ну так себе фильмец но жена Зомби понравилась
Я ходил на Заклятие но больше смеялся чем боялсяно моменты есть.
Ужас, я не смотрю в плохом, не интересно же. Да ваще не страшный, а я надеялся. Как Астрал.
Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠


Алексей пишет:
Иногда соседи лучше родственниковTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну не начинай знакомство со скандаловTigric@ пишет:Алексей пишет:Соседи беруши себе прикупили уже наверное вот и не слышатTigric@ пишет:Алексей пишет:Опять соседи музыку слушаютмою
Им похоже нравится, еще ни разу не жаловалисья б тебе надавала по ушам.
Ну как же
Да терпят пока не знакомы, тут друг друга еще никто не знает почти в доме никто
Не, не буду, хочу дружить. Тут и люди все нормальные, семейная молодежь в основном, кроме долбаныых армян на 1 этаже, успел уже покусаться с ублюдками, ав целом нормально

Ну притрётесь ещё.У нас частные дома так что нам комфортней

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Иногда соседи лучше родственниковTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну не начинай знакомство со скандаловTigric@ пишет:Алексей пишет:Соседи беруши себе прикупили уже наверное вот и не слышатTigric@ пишет:Алексей пишет:Опять соседи музыку слушаютмою
Им похоже нравится, еще ни разу не жаловалисья б тебе надавала по ушам.
Ну как же
Да терпят пока не знакомы, тут друг друга еще никто не знает почти в доме никто
Не, не буду, хочу дружить. Тут и люди все нормальные, семейная молодежь в основном, кроме долбаныых армян на 1 этаже, успел уже покусаться с ублюдками, ав целом нормально![]()
Ну притрётесь ещё.У нас частные дома так что нам комфортней
тут еще даже не во всех квартираах живут хотя все проданы, да ниче в основном нормальные кроме долбаных нерусских

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:А мне Астрал вообще не показался страшным хз...Tigric@ пишет:Алексей пишет:Я в плохом качестве смотрела с китайскими титрамиTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну я как обычно ужастики уважаю.Tigric@ пишет:Алексей пишет:Красивый фильм должен бытьСейчас вообще снимают мало норм фильмов.
На Элизиум ходил, дрянь такая
да вот не говори, из более менее новых понравился Самый пьяный округ в мире и Мы Миллеры прикольный, пошлый только сильно
Смотрела "Повелители Салема"....ну так себе фильмец но жена Зомби понравилась
Я ходил на Заклятие но больше смеялся чем боялсяно моменты есть.
Ужас, я не смотрю в плохом, не интересно же. Да ваще не страшный, а я надеялся. Как Астрал.
да эти ужасы вообще нестрашные все почтия, сколько пробовал их смотреть ну глупость одна, смешно больше

вот миллеры прикольные, посмотри какнтибудь, только без детей

Какие хорошие соседи, терпеть продиджи ночью

Алексей пишет:
вот миллеры прикольные, посмотри какнтибудь, только без детейОкей.Я не особо такое люблю но гляну.

Алексей пишет:
Не люблю новострои.Как коробки.Никакой фантазииTigric@ пишет:Алексей пишет:Иногда соседи лучше родственниковTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну не начинай знакомство со скандаловTigric@ пишет:Алексей пишет:Соседи беруши себе прикупили уже наверное вот и не слышатTigric@ пишет:Алексей пишет:Опять соседи музыку слушаютмою
Им похоже нравится, еще ни разу не жаловалисья б тебе надавала по ушам.
Ну как же
Да терпят пока не знакомы, тут друг друга еще никто не знает почти в доме никто
Не, не буду, хочу дружить. Тут и люди все нормальные, семейная молодежь в основном, кроме долбаныых армян на 1 этаже, успел уже покусаться с ублюдками, ав целом нормально![]()
Ну притрётесь ещё.У нас частные дома так что нам комфортней
тут еще даже не во всех квартираах живут хотя все проданы, да ниче в основном нормальные кроме долбаных нерусских

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:вот миллеры прикольные, посмотри какнтибудь, только без детейОкей.Я не особо такое люблю но гляну.
я тоже комедии не люблю, эта прикольеная

Алексей пишет:
Мистику я больше люблюTigric@ пишет:Алексей пишет:А мне Астрал вообще не показался страшным хз...Tigric@ пишет:Алексей пишет:Я в плохом качестве смотрела с китайскими титрамиTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну я как обычно ужастики уважаю.Tigric@ пишет:Алексей пишет:Красивый фильм должен бытьСейчас вообще снимают мало норм фильмов.
На Элизиум ходил, дрянь такая
да вот не говори, из более менее новых понравился Самый пьяный округ в мире и Мы Миллеры прикольный, пошлый только сильно
Смотрела "Повелители Салема"....ну так себе фильмец но жена Зомби понравилась
Я ходил на Заклятие но больше смеялся чем боялсяно моменты есть.
Ужас, я не смотрю в плохом, не интересно же. Да ваще не страшный, а я надеялся. Как Астрал.
да эти ужасы вообще нестрашные все почтия, сколько пробовал их смотреть ну глупость одна, смешно больше

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Не люблю новострои.Как коробки.Никакой фантазииTigric@ пишет:Алексей пишет:Иногда соседи лучше родственниковTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну не начинай знакомство со скандаловTigric@ пишет:Алексей пишет:Соседи беруши себе прикупили уже наверное вот и не слышатTigric@ пишет:Алексей пишет:Опять соседи музыку слушаютмою
Им похоже нравится, еще ни разу не жаловалисья б тебе надавала по ушам.
Ну как же
Да терпят пока не знакомы, тут друг друга еще никто не знает почти в доме никто
Не, не буду, хочу дружить. Тут и люди все нормальные, семейная молодежь в основном, кроме долбаныых армян на 1 этаже, успел уже покусаться с ублюдками, ав целом нормально![]()
Ну притрётесь ещё.У нас частные дома так что нам комфортней
тут еще даже не во всех квартираах живут хотя все проданы, да ниче в основном нормальные кроме долбаных нерусских
Ну мой довольно симпатичный, сам удивился

Алексей пишет:
Ну типа американского пирога?Tigric@ пишет:Алексей пишет:вот миллеры прикольные, посмотри какнтибудь, только без детейОкей.Я не особо такое люблю но гляну.
я тоже комедии не люблю, эта прикольеная

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Мистику я больше люблюTigric@ пишет:Алексей пишет:А мне Астрал вообще не показался страшным хз...Tigric@ пишет:Алексей пишет:Я в плохом качестве смотрела с китайскими титрамиTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну я как обычно ужастики уважаю.Tigric@ пишет:Алексей пишет:Красивый фильм должен бытьСейчас вообще снимают мало норм фильмов.
На Элизиум ходил, дрянь такая
да вот не говори, из более менее новых понравился Самый пьяный округ в мире и Мы Миллеры прикольный, пошлый только сильно
Смотрела "Повелители Салема"....ну так себе фильмец но жена Зомби понравилась
Я ходил на Заклятие но больше смеялся чем боялсяно моменты есть.
Ужас, я не смотрю в плохом, не интересно же. Да ваще не страшный, а я надеялся. Как Астрал.
да эти ужасы вообще нестрашные все почтия, сколько пробовал их смотреть ну глупость одна, смешно больше
И я тоже

иду спать
Всем споки.
Любаша я тебя вижу
Всем споки.
Любаша я тебя вижу

Tigric@ пишет:
иду спать![]()
Всем споки.
Любаша я тебя вижу
Спокойной ночи Юль
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



но моменты есть.
мою 
