Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Нарыла : фон Лампе принадлежал к верхушке военной эмиграции и поэтому считался «врагом», одним из тех, кто покушались на устои «самого передового в мире» государства, т.е. ссср.
А я тут ни причем!
Это все он!
А я тут ни причем!
Это все он!

Tigric@ пишет:
Всем здрям

тихо сама с собою я веду беседу

Аpperceptionem пишет:
Нарыла : фон Лампе принадлежал к верхушке военной эмиграции и поэтому считался «врагом», одним из тех, кто покушались на устои «самого передового в мире» государства, т.е. ссср.
А я тут ни причем!Это все он!
Найдите 10 отличий

А фотка и вправду на меня очень похожа.

Аpperceptionem пишет:
![]()
А фотка и вправду на меня очень похожа.
Тогда вам нельзя работать в домах престарелых.

Аpperceptionem пишет:
Это почему
Резкое сокращение пациентов за счет разрыва сердца.

Я тут в разговоре вообще мало что понимаю.
Мало того, что я теперь Плафон так еще и перспективы удручающие.
Мало того, что я теперь Плафон так еще и перспективы удручающие.

Аpperceptionem пишет:
Я тут в разговоре вообще мало что понимаю.Мало того, что я теперь Плафон так еще и перспективы удручающие.
Не мение удручающие, чем у помидора.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








1944