Вечером словимся!Чет скучновато! Пойду поиграю!![]()
Давай, гамуля!![]()
![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


shtur2005 пишет:
JONI-BOY пишет:shtur2005 пишет:Вечером словимся!JONI-BOY пишет:Чет скучновато! Пойду поиграю!![]()
Давай, гамуля!![]()
![]()

shtur2005 пишет:
Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..
а у меня если настроение будет...я в Волжский парк поеду и до Кузьминок пешком дайду...если вспомню как...если меня долго не будет, значит заблудилась...ищите с собаками

Lulu пишет:
Celma пишет:Lulu пишет:Celma пишет:Lulu пишет:всем ещё раз![]()
Любаша,а завтра в честь праздника для вошедших на форум будет песня "День Победы"?
можно попробовать оставить в поздравлялке))
просто я раньше сидела на одном форуме,и там админ 31 декабря сделал так,что когда заходишь на форум - на главную страничку,играла новогодняя мелодия и падал снег на общем фоне. Ну и все. Если уже вторично заходили в этот же день,музыка больше не играла,но было оч приятно
у Димы сегодня и завтра вроде как выходной...так что если и можно было что-то сделать,то надо было раньше предлагать...и то не уверена))
понятно,может в другой раз

JONI-BOY пишет:
Чет скучновато! Пойду поиграю!пока![]()

ла-ла-лалааалалалаал лалала
ла-ла-лалал-лалал-лала тра-та-та

Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..
а у меня если настроение будет...я в Волжский парк поеду и до Кузьминок пешком дайду...если вспомню как...если меня долго не будет, значит заблудилась...ищите с собаками
всё хорошо буит))

Murka84 пишет:
Димастик, ты чем занят?Лещенко слушаю

Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

BakTi пишет:
Murka84 пишет:Димастик, ты чем занят?Лещенко слушаю![]()
ты серьезно?

shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..
а у меня если настроение будет...я в Волжский парк поеду и до Кузьминок пешком дайду...если вспомню как...если меня долго не будет, значит заблудилась...ищите с собакамивсё хорошо буит))
ну-ну

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??![]()
вот, что хочешь, то и делай
ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??
кто знает, кто знает![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






