ктот смотрел новый БЕН ГУР?ужастик?
исторический
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ПАДОНАК пишет:ктот смотрел новый БЕН ГУР?ужастик?

YASIK пишет:Посмотрел фильм Доберман,мне чёт вообще не понравился...
Ярик приветТы хочешь, чтобы мы посмотрели и нам тоже не понравилось?
![]()

ктот смотрел новый БЕН ГУР?

ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Хельга приветик,как твой комп,не ругается?
это я на него ругаюсь - вот сейчас,гдето минут двадцать назад отлупила его снова....
жестокая ты![]()
а с ним наверное по другому и нельзя,пусть знает кто хозяйка
я не жестокая,я по справедливости.
как ты сам? устал?

хороший? а то я уже поставила на скачиваниеЖIНОЧКА пишет:ПАДОНАК пишет:ктот смотрел новый БЕН ГУР?ужастик?
исторический

Ярик,кто тебе минус уже влепил?

Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Хельга приветик,как твой комп,не ругается?
это я на него ругаюсь - вот сейчас,гдето минут двадцать назад отлупила его снова....
жестокая ты![]()
а с ним наверное по другому и нельзя,пусть знает кто хозяйка
я не жестокая,я по справедливости.
как ты сам? устал?
спасибо,все ок,даже не устал,видать нормальные деньги действуют как допинг
Celma пишет:Ярик,кто тебе минус уже влепил?
Иззи.....![]()
Посмотрел фильм Доберман,мне чёт вообще не понравился...я вот тоже не могу понять чем он ему понравился,он его несколько раз смотрел

ПАДОНАК пишет:хороший? а то я уже поставила на скачиваниеЖIНОЧКА пишет:ПАДОНАК пишет:ктот смотрел новый БЕН ГУР?ужастик?
исторический
за то что фото свое не показалYASIK пишет:Celma пишет:Ярик,кто тебе минус уже влепил?
Иззи.....![]()
Ты чего ей сделал?

Yagodka пишет:за то что фото свое не показалYASIK пишет:Celma пишет:Ярик,кто тебе минус уже влепил?
Иззи.....![]()
Ты чего ей сделал?

YASIK пишет:Посмотрел фильм Доберман,мне чёт вообще не понравился...я вот тоже не могу понять чем он ему понравился,он его несколько раз смотрел![]()
YASIK пишет:Celma пишет:Ярик,кто тебе минус уже влепил?
Иззи.....![]()
Ты чего ей сделал?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение