Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Emily◄ пишет:
Иззи, солнышко!! :smile67: :smile67: :smile67:
:smile67:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Isabel пишет:
Влад

5100



Поздравляю!!!


присоеденяюсь)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

:smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад, посмотрю, потом как решусь))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

да)
Испанцы рулят) :smile7:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Emily◄ пишет:
Isabel пишет:
Влад

5100



Поздравляю!!!


присоеденяюсь)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

:smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159:

спасибо,Марта:smile258:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?

а ты что не смотришь? :smile10:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Isabel пишет:
Влад

5100



Поздравляю!!!


присоеденяюсь)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

:smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159: :smile159:

спасибо,Марта:smile258:

:smile277:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Emily◄ пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

да)
Испанцы рулят) :smile7:

ну да продержали немцев целый тайм со счетом 0:0
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Влад, посмотрю, потом как решусь))

я просто порекомендовал, не могу же я тебя заставить - абсурд)))
ах да, ты "Ведьму из Блэр" посмотрела?))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?

а ты что не смотришь? :smile10:

нет
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?
Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Isabel пишет:
Emily◄ пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

да)
Испанцы рулят) :smile7:

ну да продержали немцев целый тайм со счетом 0:0

дак ударов немцов 2-3 было, когда испанцы гдет раз 10 забить не могли :smile56:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011