Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()

Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)
только начался))

Иззи, солнышко!!![]()
![]()
![]()

Влад
5100
Поздравляю!!!


Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))

Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))

Isabel пишет:Влад
5100
Поздравляю!!!
присоеденяюсь)
ПОЗДРАВЛЯЮ!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?

Emily◄ пишет:Isabel пишет:Влад
5100
Поздравляю!!!
присоеденяюсь)
ПОЗДРАВЛЯЮ!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
спасибо,Марта![]()

Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
да)
Испанцы рулят)![]()

Влад, посмотрю, потом как решусь))

Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
а ты что не смотришь?![]()

Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?

Emily◄ пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
да)
Испанцы рулят)![]()
ну да продержали немцев целый тайм со счетом 0:0
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение