Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
извини, уж вот такая я не настоящая...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
/film/vzglyad-iznutri.html

я этот качаю Изнутри
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:
Isabel пишет:
/film/vzglyad-iznutri.html

я этот качаю /film/iznutri.html

да, я знаю)
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?
Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.

я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит

ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь) :smile1:

тебе какая нравится?

я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване :smile25:
а ты?)

симфо-метал и русский рок

хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a? :smile263:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
2 тайм я :smile76:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?
Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.

я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
а я не оправдываюсь)
просто прикольно, пусть все думают что я ещё и футболом увлекаюсь))

а зачем тебе искривлять впечатление о себе?)

иногда это просто необходимо, и если это впечатление искривлять в лучшую сторону, то ещё и познавательно)

не соглашусь, в критический момент на тебя и твои искусственные черты могут понадеяться друзья и родные, но в действительности их у тебя нет
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile55:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Isabel пишет:
:smile55:

:smile60:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?
Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.

я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит

ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь) :smile1:

тебе какая нравится?

я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване :smile25:
а ты?)

симфо-метал и русский рок

хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a? :smile263:

типа Nightwish, Epica, After forever.
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?
Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.

я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит

ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь) :smile1:

тебе какая нравится?

я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване :smile25:
а ты?)

симфо-метал и русский рок

хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a? :smile263:

типа Nightwish, Epica, After forever.

надо послушать :smile263:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
/film/vzglyad-iznutri.html

я этот качаю /film/iznutri.html

да, я знаю)


:smile33:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
тепрь я уже :smile76:
2-й тайм :smile5:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:

не соглашусь, в критический момент на тебя и твои искусственные черты могут понадеяться друзья и родные, но в действительности их у тебя нет
:smile45: знаю, но я это я....и некому на меня надеяться, потмоу что мне нужны друзья, которые могли бы соответствовать моему...неизвестно чему..((
а родные, возможно...но искривляя представление о себе. мы меняемся сами....
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Emily◄ пишет:
Варди пишет:
Марта, ты поклонница Испании?

нет, я ненависница Германии :smile86:

ты о футболе?))

:smile7:

на перерыв после 1го тайма заглянула?)
:smile6: только начался))

и ты на это подсела?
Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.

я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит

ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь) :smile1:

тебе какая нравится?

я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване :smile25:
а ты?)

симфо-метал и русский рок

хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a? :smile263:

типа Nightwish, Epica, After forever.

надо послушать :smile263:

попробуй, может понравится)
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Варди пишет:

не соглашусь, в критический момент на тебя и твои искусственные черты могут понадеяться друзья и родные, но в действительности их у тебя нет
:smile45: знаю, но я это я....и некому на меня надеяться, потмоу что мне нужны друзья, которые могли бы соответствовать моему...неизвестно чему..((
а родные, возможно...но искривляя представление о себе. мы меняемся сами....

или думаем, что меняемся...внушая это себе, а впоследствии веря в это...а на самом деле все остается прежним, или еще хуже, деградирует:smile46:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011