Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

извини, уж вот такая я не настоящая...

Isabel пишет:
/film/vzglyad-iznutri.html
я этот качаю

Варди пишет:
Isabel пишет:/film/vzglyad-iznutri.html
я этот качаю
да, я знаю)

Варди пишет:
Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()
тебе какая нравится?
я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване![]()
а ты?)
симфо-метал и русский рок
хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a?

Isabel пишет:
Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:а я не оправдываюсь)Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
просто прикольно, пусть все думают что я ещё и футболом увлекаюсь))
а зачем тебе искривлять впечатление о себе?)
иногда это просто необходимо, и если это впечатление искривлять в лучшую сторону, то ещё и познавательно)
не соглашусь, в критический момент на тебя и твои искусственные черты могут понадеяться друзья и родные, но в действительности их у тебя нет

Emily◄ пишет:
Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()
тебе какая нравится?
я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване![]()
а ты?)
симфо-метал и русский рок
хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a?![]()
типа Nightwish, Epica, After forever.

Варди пишет:
Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()
тебе какая нравится?
я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване![]()
а ты?)
симфо-метал и русский рок
хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a?![]()
типа Nightwish, Epica, After forever.
надо послушать

Isabel пишет:
Варди пишет:Isabel пишет:/film/vzglyad-iznutri.html
я этот качаю
да, я знаю)

Варди пишет:
не соглашусь, в критический момент на тебя и твои искусственные черты могут понадеяться друзья и родные, но в действительности их у тебя нет
знаю, но я это я....и некому на меня надеяться, потмоу что мне нужны друзья, которые могли бы соответствовать моему...неизвестно чему..(( а родные, возможно...но искривляя представление о себе. мы меняемся сами....

Emily◄ пишет:
Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()
тебе какая нравится?
я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване![]()
а ты?)
симфо-метал и русский рок
хм.... типа Traff!c'a, Nuteki и Lumen'a?![]()
типа Nightwish, Epica, After forever.
надо послушать![]()
попробуй, может понравится)

Isabel пишет:
Варди пишет:
не соглашусь, в критический момент на тебя и твои искусственные черты могут понадеяться друзья и родные, но в действительности их у тебя нетзнаю, но я это я....и некому на меня надеяться, потмоу что мне нужны друзья, которые могли бы соответствовать моему...неизвестно чему..((
а родные, возможно...но искривляя представление о себе. мы меняемся сами....
или думаем, что меняемся...внушая это себе, а впоследствии веря в это...а на самом деле все остается прежним, или еще хуже, деградирует
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



только начался))