Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
а ты что не смотришь?![]()
нет
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
а ты что не смотришь?![]()
нет

Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?

Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?

да посмотрела, и где то писала свои впечатления, сейчас вспомню все что пришло тогда в голову и повторю))Isabel пишет:Влад, посмотрю, потом как решусь))
я просто порекомендовал, не могу же я тебя заставить - абсурд)))
ах да, ты "Ведьму из Блэр" посмотрела?))

Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит

Варди пишет:да посмотрела, и где то писала свои впечатления, сейчас вспомню все что пришло тогда в голову и повторю))Isabel пишет:Влад, посмотрю, потом как решусь))
я просто порекомендовал, не могу же я тебя заставить - абсурд)))
ах да, ты "Ведьму из Блэр" посмотрела?))

а я не оправдываюсь)Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит

Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()

Isabel пишет:Варди пишет:да посмотрела, и где то писала свои впечатления, сейчас вспомню все что пришло тогда в голову и повторю))Isabel пишет:Влад, посмотрю, потом как решусь))
я просто порекомендовал, не могу же я тебя заставить - абсурд)))
ах да, ты "Ведьму из Блэр" посмотрела?))
не утруждайся))) я вспомнил![]()
ты чего?? 
Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()
тебе какая нравится?

Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()
тебе какая нравится?

Варди пишет:а я не оправдываюсь)Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
просто прикольно, пусть все думают что я ещё и футболом увлекаюсь))

Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
ну вот хоть о музыке я с тобой соглашусь)![]()
тебе какая нравится?
я разную слшуаю)
от Тиесто к Нирване![]()
а ты?)

Isabel пишет:Варди пишет:а я не оправдываюсь)Isabel пишет:Варди пишет:Господи, что ты, нет конечно. я футбол не могу смотреть, нудный он. просто у меня на Яндексе видно счет, а по телеку слышно что реклама началась - папа смотрит.Isabel пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Emily◄ пишет:Варди пишет:Марта, ты поклонница Испании?
нет, я ненависница Германии![]()
ты о футболе?))![]()
на перерыв после 1го тайма заглянула?)только начался))
и ты на это подсела?
я не осуждаю болельщиков, не только футбольных...я тоже своего рода болельщик, только в жанре музыки))) но вот футбол тоже не смотрю, да и из семьи тоже никто не смотрит
просто прикольно, пусть все думают что я ещё и футболом увлекаюсь))
а зачем тебе искривлять впечатление о себе?)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение