это длинная история![]()
но и мы здесь не на день, так что можешь излагать частями)))
ладно...это всё *чешет затылок...на кого бы всё свалить*
очень длинная история, Любашая то думал...уже попкорн заготовил
ты и правда хочешь знать?![]()
эта информация так опасна, что нужно переспрашивать?) рассказывай)











