Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один

Или на меня?

вы что сговорились:smile17:

Все-все:smile9: :smile45:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
Варди пишет:
Nazarbek пишет:
Зна ФЛУД! уже не крута

нет, традиция изменилась, теперь не ставить знак и не писать страницу - круто

Хорошая традиция! А на новый год все вместе в баню пойдём?

и на самолёте полетим в тёплые края))
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
зайчик пишет:
Парень разговаривает с девушкой по телефону:

- Привет любимая, нормально. Как беременна? Ты чё а*уела?! Я же говорил - жри таблетки!!! Я же говорил г*ндоны покупай!!! Мне 19 лет и ты мне жизнь решила испортить! Ты чё, сука, творишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я приеду и сам тебе аборт сделаю, тварь!!!!!!!!!!!!!!!! Какое на х*й 1-е апреля? ПОШЛА НА Х*Й!!!

:smile26: звездочки сам расставил)))

:smile53:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
зайчик пишет:
Парень разговаривает с девушкой по телефону:

- Привет любимая, нормально. Как беременна? Ты чё а*уела?! Я же говорил - жри таблетки!!! Я же говорил г*ндоны покупай!!! Мне 19 лет и ты мне жизнь решила испортить! Ты чё, сука, творишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я приеду и сам тебе аборт сделаю, тварь!!!!!!!!!!!!!!!! Какое на х*й 1-е апреля? ПОШЛА НА Х*Й!!!

:smile26: звездочки сам расставил)))

какой молодец...возьми с полки леденец)))
это ты меня с юмором решил поддеть))
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Варди пишет:
Nazarbek пишет:
Зна ФЛУД! уже не крута

нет, традиция изменилась, теперь не ставить знак и не писать страницу - круто

Хорошая традиция! А на новый год все вместе в баню пойдём?

и на самолёте полетим в тёплые края))

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!:smile5:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
JONI-BOY пишет:
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Понимаю! Понимал и понимать буду!:smile5:

это был намек на меня, так Люба?)

нет,не на тебя Владик))
еслиб это было так,я бы сказала...что что,но я умею быть прямолинейной))

ты если чем недовольна - говори, конструктивная критика принимается...в разумных пределах:smile26:

скажу,но я без тормозов))пока никто не поставил так и катаюсь))))

ладно, для тебя сделаю небольшое исключение
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
Nazarbek ты живой там?:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Варди пишет:
Nazarbek пишет:
Зна ФЛУД! уже не крута

нет, традиция изменилась, теперь не ставить знак и не писать страницу - круто

Хорошая традиция! А на новый год все вместе в баню пойдём?

и на самолёте полетим в тёплые края))

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!:smile5:

забыла уточнить...за твой счёт:smile6:
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
зайчик пишет:
Nazarbek ты живой там?:smile26:

А че? Чтота случилось???
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
JONI-BOY пишет:
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Понимаю! Понимал и понимать буду!:smile5:

это был намек на меня, так Люба?)

нет,не на тебя Владик))
еслиб это было так,я бы сказала...что что,но я умею быть прямолинейной))

ты если чем недовольна - говори, конструктивная критика принимается...в разумных пределах:smile26:

скажу,но я без тормозов))пока никто не поставил так и катаюсь))))

ладно, для тебя сделаю небольшое исключение

чувствую себя особенной)))как то я напишу...наверно))как только появится что сказать по этому поводу...пока мне всё нравится:smile1:
Nazarbek
Мастер
+73
-16
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2132
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Варди пишет:
Nazarbek пишет:
Зна ФЛУД! уже не крута

нет, традиция изменилась, теперь не ставить знак и не писать страницу - круто

Хорошая традиция! А на новый год все вместе в баню пойдём?

и на самолёте полетим в тёплые края))

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!:smile5:

забыла уточнить...за твой счёт:smile6:

:smile259:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
JONI-BOY пишет:
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Понимаю! Понимал и понимать буду!:smile5:

это был намек на меня, так Люба?)

нет,не на тебя Владик))
еслиб это было так,я бы сказала...что что,но я умею быть прямолинейной))

ты если чем недовольна - говори, конструктивная критика принимается...в разумных пределах:smile26:

скажу,но я без тормозов))пока никто не поставил так и катаюсь))))

ладно, для тебя сделаю небольшое исключение

чувствую себя особенной)))как то я напишу...наверно))как только появится что сказать по этому поводу...пока мне всё нравится:smile1:

:smile262:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Lulu пишет:
Nazarbek пишет:
Варди пишет:
Nazarbek пишет:
Зна ФЛУД! уже не крута

нет, традиция изменилась, теперь не ставить знак и не писать страницу - круто

Хорошая традиция! А на новый год все вместе в баню пойдём?

и на самолёте полетим в тёплые края))

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!:smile5:

забыла уточнить...за твой счёт:smile6:

:smile259:

ну я так и думала:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
JONI-BOY пишет:
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Понимаю! Понимал и понимать буду!:smile5:

это был намек на меня, так Люба?)

нет,не на тебя Владик))
еслиб это было так,я бы сказала...что что,но я умею быть прямолинейной))

ты если чем недовольна - говори, конструктивная критика принимается...в разумных пределах:smile26:

скажу,но я без тормозов))пока никто не поставил так и катаюсь))))

ладно, для тебя сделаю небольшое исключение

чувствую себя особенной)))как то я напишу...наверно))как только появится что сказать по этому поводу...пока мне всё нравится:smile1:

:smile262:

и всё же я тя как то укушу :smile106:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
JONI-BOY пишет:
Lulu пишет:
JONI-BOY пишет:
Ладно пойду пару миссий херакну! Любаня видать не в духе!:smile75:

может с вами на вы?
я тебе рада...просто ты шуток моих не понимаешь...увы,не ты один
Понимаю! Понимал и понимать буду!:smile5:

это был намек на меня, так Люба?)

нет,не на тебя Владик))
еслиб это было так,я бы сказала...что что,но я умею быть прямолинейной))

ты если чем недовольна - говори, конструктивная критика принимается...в разумных пределах:smile26:

скажу,но я без тормозов))пока никто не поставил так и катаюсь))))

ладно, для тебя сделаю небольшое исключение

чувствую себя особенной)))как то я напишу...наверно))как только появится что сказать по этому поводу...пока мне всё нравится:smile1:

:smile262:

и всё же я тя как то укушу :smile106:

даже так:smile264:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011