ALEX. не пишите капсом плиз![]()
А ЧТО ТАКОЕ КАПС? я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ALEX. не пишите капсом плиз![]()

Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Даешь стране угля


нажмите на клавиатуре слева капс лок,чтоб перейти на мелкий шрифт.Тигрица♛ пишет:ALEX. не пишите капсом плиз![]()
А ЧТО ТАКОЕ КАПС? я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ![]()

не пиши ЗАГЛАВНЫМИ буквамиТигрица♛ пишет:ALEX. не пишите капсом плиз![]()
А ЧТО ТАКОЕ КАПС? я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ![]()

смотрели пол года назад где-то.раз-два пишет:Алексей пишет:они его вместе посмотрели а потом загадалиТигрица♛ пишет:Алексей пишет:Сложно загадаладаже дети мои отгадали сразу![]()
![]()
Вундеркинды
Тоже так подозреваю)


ALEX. пишет:нажмите на клавиатуре слева капс лок,чтоб перейти на мелкий шрифт.Тигрица♛ пишет:ALEX. не пишите капсом плиз![]()
А ЧТО ТАКОЕ КАПС? я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ![]()

вышлю, при условии что ты покажешь фотку с трубкой... хех...

ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()

Откуда мне знать мать СтифлераМне стыдно, но я и Стифлера не знаю!![]()

Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()
Портвейн Массандра. Неплохой.![]()

Тигрица♛ пишет:ALEX. пишет:нажмите на клавиатуре слева капс лок,чтоб перейти на мелкий шрифт.Тигрица♛ пишет:ALEX. не пишите капсом плиз![]()
А ЧТО ТАКОЕ КАПС? я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ![]()
Супер,спасибо,я ,честное слово,не знал.Меня можно на ты![]()
халасо.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение