![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()
Портвейн Массандра. Неплохой.![]()
Не знаю, вроде не пробовал, не люблю портвейн. Не завидую твое голове, незабудь оставить на утро![]()
Вчера 5бут.семерки.Завтра все ОК.Главное-организм готов.![]()
5 Балтики 7 чтоли?


Только портвейн лишний


ну ладно, я и в личку согласна...




7ка по мозгам сильно бьет, я максимум 14 выдерживал
,вряд ли