Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

сейчас последнюю важную штучку доделываю

Критик пишет:
Алексей пишет:Откуда мне знать мать СтифлераМне стыдно, но я и Стифлера не знаю!![]()
![]()
Ху из Стифлер?

Критик пишет:
Алексей пишет:Откуда мне знать мать СтифлераМне стыдно, но я и Стифлера не знаю!![]()
![]()

Критик пишет:
Алексей пишет:Откуда мне знать мать СтифлераМне стыдно, но я и Стифлера не знаю!![]()
![]()
Комедийный "актер"

Алексей пишет:
был тамКритик пишет:Алексей пишет:Откуда мне знать мать СтифлераМне стыдно, но я и Стифлера не знаю!![]()
![]()
Комедийный "актер"

Алексей пишет:
хм.. на конечно, ты потом половине форума в личке покажешьВредина пишет:вышлю, при условии что ты покажешь фотку с трубкой... хех...
В личке?![]()

Алексей пишет:
Кого играл?Критик пишет:Алексей пишет:Откуда мне знать мать СтифлераМне стыдно, но я и Стифлера не знаю!![]()
![]()
Комедийный "актер"

Алексей пишет:
ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()
Портвейн Массандра. Неплохой.![]()
Не знаю, вроде не пробовал, не люблю портвейн. Не завидую твое голове, незабудь оставить на утро![]()
Вчера 5бут.семерки.Завтра все ОК.Главное-организм готов.

BakTi пишет:
привет![]()
устал я от кодов
да ну..там по крайней мере все логично....

Вредина пишет:
Алексей пишет:хм.. на конечно, ты потом половине форума в личке покажешьВредина пишет:вышлю, при условии что ты покажешь фотку с трубкой... хех...
В личке?![]()
![]()

BakTi пишет:
приветмы тоже![]()
устал я от кодов
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






Только портвейн лишний
устал я от кодов