Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

доброй ночи,все не нафлудитесь
Саня привет
Саня привет

Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Заец, ты меня слышишь?
Оля, он слышит, но ждёт))![]()
Стратег мля)
Охотник))

Lelik_Elf пишет:
Заец, ты меня слышишь?
не-а, связь плохая)))

раз-два пишет:
доброй ночи,все не нафлудитесь
Саня привет
Привет, да мы уже заканчивать собирались (я по крайней мере), а то вставать рано

Вредина пишет:
не волнуйтесь обо мне![]()
![]()
Дык не на войну

Вредина пишет:
не волнуйтесь обо мне![]()
![]()
Иззи, ты схитрила? Не стала поддаваться.......
Спокойной ночи!

☣ Alex12 ☣ пишет:
чему поддаваться... надо вырабатывать силу воли, а то вообще сутками спать не буду...Вредина пишет:не волнуйтесь обо мне![]()
![]()
Иззи, ты схитрила? Не стала поддаваться.......
Спокойной ночи!![]()
![]()
![]()

Алексей пишет:
вдруг завтра бой, а я голодный...Вредина пишет:не волнуйтесь обо мне![]()
![]()
Дык не на войну

Саня дай ссылку на прогу которая скрины делает
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



