Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Заец пишет:
Алексей пишет:
А какой же это смайл, если не скучающий, Изз?

:smile114: - этот смайлик означает - "это пиздец какой то, угу" :smile26:

Привет, то же не спится? :smile65:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Варишь без маски? Ай яй :smile12:

Где ты видел чтоб варили без маски Сань:smile26: Можно через тряпку, но недолго) Глаза устают сильно у меня, болят под конец дня:smile46:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
:smile264:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

А лучше еще фото)

Выложу как-нибудь. Или аву сменю.

:smile4: Только без меня не выкладывай:smile2:

Я подумаю

:smile45:

А ответный шаг?

Всмысле? Моё фото? Все более-менее приличные в теме:smile25:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Варишь без маски? Ай яй :smile12:

Где ты видел чтоб варили без маски Сань:smile26: Можно через тряпку, но недолго) Глаза устают сильно у меня, болят под конец дня:smile46:

Без маски весь день варить - без глаз остаться можно!
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Варишь без маски? Ай яй :smile12:

Где ты видел чтоб варили без маски Сань:smile26: Можно через тряпку, но недолго) Глаза устают сильно у меня, болят под конец дня:smile46:

:smile195: я и удивился, поэтому спросил :smile1:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
:smile264:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

А лучше еще фото)

Выложу как-нибудь. Или аву сменю.

:smile4: Только без меня не выкладывай:smile2:

Я подумаю

:smile45:

А ответный шаг?

Всмысле? Моё фото? Все более-менее приличные в теме:smile25:

Пару видела... Классные!
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Заец, ты меня слышишь?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Варишь без маски? Ай яй :smile12:

Где ты видел чтоб варили без маски Сань:smile26: Можно через тряпку, но недолго) Глаза устают сильно у меня, болят под конец дня:smile46:

Без маски весь день варить - без глаз остаться можно!

Без маски просто невозможно варить:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
:smile264:
Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf
О, великий пейнт! Я ж с него начинала! Еще помню, вместо шблонов брала простую картинку, вырезала из нее ненужное (скажем, лицо персонажа) и вставляла лицо с фото. Глумливо получалось, правда косяк с цветом кожи был:smile4:

А в Корале работаешь? Покажи что нибудь из трудов, если хочешь конечно)) :smile1:

А лучше еще фото)

Выложу как-нибудь. Или аву сменю.

:smile4: Только без меня не выкладывай:smile2:

Я подумаю

:smile45:

А ответный шаг?

Всмысле? Моё фото? Все более-менее приличные в теме:smile25:

Пару видела... Классные!

Спасибо, больше нет приличных)
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
А, бывает, как у меня после многочасовой сварки или с бодуна

Варишь без маски? Ай яй :smile12:

Где ты видел чтоб варили без маски Сань:smile26: Можно через тряпку, но недолго) Глаза устают сильно у меня, болят под конец дня:smile46:

:smile195: я и удивился, поэтому спросил :smile1:

И с маской болят, я иногда не признаюсь, что умею:smile26:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Алексей
И с маской болят, я иногда не признаюсь, что умею:smile26:

Хреново, глаза надо беречь однако)) как будто ты не знал :smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Алексей
И с маской болят, я иногда не признаюсь, что умею:smile26:

Хреново, глаза надо беречь однако)) как будто ты не знал :smile26:

Ага:smile26:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Lelik_Elf пишет:
Заец, ты меня слышишь?

Оля, он слышит, но ждёт)) :smile1:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile242:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:
Заец, ты меня слышишь?

Оля, он слышит, но ждёт)) :smile1:

Стратег мля)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011